2021/22Regionsliga 1 Frauen West NDS

Spiele

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 16:50 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
220053:35184:0
2.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
210118:26-82:2
3.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
00000:000:0
3.TV Dinklage III
TV Dinklage III
00000:000:0
5.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
10010:000:2
6.SV Cappeln
SV Cappeln
100117:27-100:2
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
110026:1882:0
2.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
11000:002:0
3.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
00000:000:0
3.TV Dinklage III
TV Dinklage III
00000:000:0
3.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
00000:000:0
6.SV Cappeln
SV Cappeln
100117:27-100:2
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hunte-Aue Löwen III
HSG Hunte-Aue Löwen III
110027:17102:0
2.SV Cappeln
SV Cappeln
00000:000:0
2.SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
00000:000:0
2.TV Dinklage III
TV Dinklage III
00000:000:0
5.SV SW Osterfeine III
SV SW Osterfeine III
100118:26-80:2
6.TuS Lemförde II
TuS Lemförde II
10010:000:2
7.SFN Vechta III (z.g.)
SFN Vechta III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hunte-Aue Löwen III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV SW Osterfeine III
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
HSG Hunte-Aue Löwen III
SFN Vechta III
SV Cappeln
SV Falke Steinfeld II
SV SW Osterfeine III
TuS Lemförde II
TV Dinklage III
29.01. 16:00
22.01. 15:00
26:18
26.02. 18:00
04.12. 15:15
17:27
12.03. 18:00
12.12. 14:30
23.04. 18:00
12.02. 18:00
23.04. 16:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
11.12. 16:00
28.11. 12:00
12.02. 18:00
02.04. 16:00
04.12. 18:30
25.09. 16:30
20.11. 16:30
07.11. 16:50
23.01. 15:15
03.04. 15:00
30.01. 13:00
13.03. 15:15
26.03. 14:30
07.11. 14:00
29.01. 14:30
26.02. 17:00
13.11. 14:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen