2021/22Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
5500160:1362410:0
2.VfL Stade
VfL Stade
4400108:84248:0
3.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
430190:8556:2
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
320182:68144:2
5.SG Findorff
SG Findorff
320175:6874:2
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
4202103:9674:4
7.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
420282:99-174:4
8.TV Dinklage
TV Dinklage
311181:8013:3
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
310279:87-82:4
10.GW Mühlen
GW Mühlen
4103107:115-82:6
11.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
5104123:131-82:8
12.TV Neerstedt
TV Neerstedt
401373:89-161:7
13.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
400490:115-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
220071:55164:0
2.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
220051:4654:0
3.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
220044:4044:0
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
320179:7184:2
5.VfL Stade
VfL Stade
110032:2932:0
6.GW Mühlen
GW Mühlen
210157:60-32:2
7.SG Findorff
SG Findorff
210143:46-32:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
210145:50-52:2
9.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
310280:7732:4
10.TV Dinklage
TV Dinklage
101023:2301:1
11.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
100122:23-10:2
12.TV Neerstedt
TV Neerstedt
200231:46-150:4
13.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
200244:65-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stade
VfL Stade
330076:55216:0
2.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
330089:8186:0
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
220060:45154:0
4.SG Findorff
SG Findorff
110032:22102:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
210158:5712:2
6.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
210139:3902:2
7.TV Neerstedt
TV Neerstedt
201142:43-11:3
8.MTV Tostedt
MTV Tostedt
100124:25-10:2
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
100134:37-30:2
10.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
200246:50-40:4
11.GW Mühlen
GW Mühlen
200250:55-50:4
12.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
200243:54-110:4
13.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
200238:59-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
GW Mühlen
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hude/Falkenburg
HSG Osnabrück
MTV Tostedt
SG Findorff
SG Neuenhaus/Uelsen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
VfL Stade
Wilhelmshavener HV
GW Mühlen
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hude/Falkenburg
HSG Osnabrück
MTV Tostedt
SG Findorff
SG Neuenhaus/Uelsen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
VfL Stade
Wilhelmshavener HV
24.04. 15:00
05.02. 19:00
07.05. 15:30
28.05. 15:30
20.11. 17:00
05.12. 15:00
26:30
19.12. 14:30
31:30
27.03. 16:00
19.02. 19:30
12.03. 19:00
28.11. 15:00
27.03. 16:00
28.05. 18:00
20.02. 16:00
22:32
07.05. 17:00
12.03. 18:00
06.02. 16:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
17.12. 20:00
22:33
23:21
14.11. 16:30
28:25
31.10. 16:30
11.12. 16:00
13.02. 16:30
20.03. 16:30
06.03. 16:30
28.11. 16:30
23.01. 16:30
01.05. 16:30
22.05. 16:30
11.12. 17:45
15.01. 17:30
19.02. 19:00
05.02. 17:00
06.11. 17:30
21.05. 16:00
29:32
25:17
26:28
30.04. 19:30
12.03. 16:15
26.03. 17:30
16.01. 16:00
27:26
12.03. 17:00
26:18
28.11. 17:00
22.01. 17:00
26:27
12.02. 17:00
06.11. 17:00
21.05. 16:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
05.03. 15:00
22.01. 18:00
07.05. 17:00
19.03. 17:00
23.04. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 15:30
13.11. 17:00
18.12. 17:00
20:19
28.05. 15:00
23:27
30.04. 17:30
11.12. 17:30
20.11. 17:30
18.12. 17:30
25:24
12.03. 19:30
06.02. 16:30
28.05. 17:30
19.02. 19:30
28.11. 17:00
20:26
07.11. 17:00
22.01. 17:30
30.10. 17:30
06.11. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
30.04. 17:30
37:34
34:21
26.03. 17:30
15.01. 17:30
27.11. 17:30
11.12. 17:30
21.05. 18:00
23:20
21:20
22.01. 19:00
02.11. 20:00
26.03. 19:00
15.01. 19:00
19.02. 19:00
12.03. 19:00
11.12. 17:00
06.11. 17:00
27.11. 17:00
12.02. 19:30
04.12. 17:00
24.04. 15:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
21.05. 17:00
31.10. 17:00
13.11. 17:00
30.10. 17:00
23:23
11.12. 19:00
16.01. 17:00
13.11. 17:00
19.03. 17:00
18:19
04.12. 17:00
18.12. 17:00
19.02. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
07.05. 17:00
05.02. 17:00
13:27
20.11. 17:00
32:29
26.02. 18:00
04.12. 18:00
30.10. 18:00
13.11. 18:00
15.01. 18:00
05.03. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
12.02. 18:00
22.01. 19:00
30.10. 16:00
12.02. 16:00
18.12. 16:00
13.11. 16:00
04.12. 16:00
05.02. 16:00
19.03. 16:00
08.05. 17:00
24.04. 15:00
28.05. 16:00
05.03. 16:00
22:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen