2021/22Oberliga Frauen NDS

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
5401141:121208:2
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
430198:87116:2
3.TV Oyten II
TV Oyten II
4301107:86216:2
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
430185:67186:2
5.SV Altencelle
SV Altencelle
4301111:84276:2
6.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
5302139:119206:4
7.Northeimer HC
Northeimer HC
420296:8974:4
8.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
420268:6354:4
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
4202103:110-74:4
10.SC Germania List
SC Germania List
410386:99-132:6
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
410389:111-222:6
12.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
5104108:137-292:8
13.MTV Geismar
MTV Geismar
500599:157-580:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
330091:60316:0
2.TV Oyten II
TV Oyten II
220063:37264:0
3.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
220062:40224:0
4.Northeimer HC
Northeimer HC
220061:42194:0
5.SV Altencelle
SV Altencelle
220058:42164:0
6.HSG Heidmark
HSG Heidmark
320175:65104:2
7.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110026:2332:0
8.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210123:1852:2
9.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
210150:5002:2
10.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
210153:58-52:2
11.SC Germania List
SC Germania List
310269:6722:4
12.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100122:23-10:2
13.MTV Geismar
MTV Geismar
300359:93-340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
320159:44154:2
2.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
320179:81-24:2
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
110023:2212:0
4.SV Altencelle
SV Altencelle
210153:42112:2
5.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210145:4502:2
6.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
210150:52-22:2
7.TV Oyten II
TV Oyten II
210144:49-52:2
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
310267:88-212:4
9.SC Germania List
SC Germania List
100117:32-150:2
10.Northeimer HC
Northeimer HC
200235:47-120:4
11.MTV Geismar
MTV Geismar
200240:64-240:4
12.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
200248:59-110:4
13.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
300358:87-290:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim
HBV Lüneburg
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Geismar
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
SV Altencelle
TV Hannover-Badenstedt II
TV Oyten II
Eintracht Hildesheim
HBV Lüneburg
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Geismar
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
SV Altencelle
TV Hannover-Badenstedt II
TV Oyten II
05.03. 19:00
28.10. 20:00
04.12. 20:00
22.01. 14:00
12.02. 18:00
26:23
15.01. 19:30
07.05. 19:00
19.03. 19:00
23.04. 19:00
13.11. 20:00
21.05. 17:00
25:24
30.04. 17:00
38:14
06.11. 17:00
27.11. 17:00
26.03. 17:00
13.03. 15:00
20.02. 14:45
28.05. 17:00
06.02. 14:45
28:22
11.12. 17:00
19.02. 19:30
04.12. 17:00
05.02. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 17:00
06.11. 19:30
27:29
26:15
18.12. 17:00
22:21
28.05. 19:00
23.04. 17:00
01.05. 14:45
13.02. 17:00
22:23
21.05. 19:15
22.01. 17:00
16.01. 17:00
12.12. 17:00
27.11. 17:00
05.03. 19:15
19.03. 19:15
31.10. 17:00
26.03. 17:00
18.09. 18:00
19.03. 16:00
30.10. 16:00
18.12. 18:00
05.03. 16:00
23:18
05.02. 18:00
28.05. 18:00
23.04. 16:00
07.05. 18:00
05.12. 17:00
12.02. 16:00
19:35
23.04. 19:45
13.11. 17:15
21:32
19:26
12.03. 19:45
19.02. 19:45
05.02. 17:15
07.05. 19:30
28.05. 17:30
18.12. 18:30
19.03. 19:45
05.02. 15:30
13.11. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
19.02. 15:30
30.10. 15:30
29:30
21:20
04.12. 15:30
18.12. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
28.05. 18:00
30.10. 18:00
06.03. 16:30
08.05. 16:30
26:19
36:21
12.02. 18:00
19.12. 16:30
14.11. 16:30
05.12. 16:30
24.04. 16:30
23.01. 16:30
11.12. 14:00
33:23
13.02. 17:00
24.04. 17:00
16.01. 17:00
28:19
23.01. 17:00
22.05. 17:00
13.03. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 17:00
05.12. 15:00
06.11. 19:30
15.01. 19:00
21.05. 19:00
29:21
27.11. 19:00
12.12. 17:00
30.04. 19:00
27.03. 17:00
21.11. 18:00
19.02. 20:00
24:28
16:18
27.11. 17:00
26:25
22.01. 17:00
06.11. 17:00
11.12. 17:00
15.01. 19:49
21.05. 17:00
30.04. 17:00
26.03. 17:00
32:17
05.03. 17:00
30.10. 17:00
27.03. 15:45
22.01. 19:00
16.01. 16:30
12.03. 17:45
30.04. 14:30
21.05. 16:30
11.12. 16:30
28.11. 15:00
06.11. 16:30
13.02. 16:00
20:32
33:26
18.12. 16:30
07.05. 16:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
21.11. 17:00
06.11. 18:00
38:17
25:20
30.04. 17:30
05.02. 18:00
12.03. 18:00
19.02. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen