2021/22LKL Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:00 Uhr
30:12
Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
30:23

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 14:00 Uhr
22:21

Montag, 23. Mai 2022

Mo.Montag, 23. Mai 2022 - 20:15 Uhr
23:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
201901587:34923838:2
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
201604524:4477732:8
3.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
201316488:4533527:13
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
201019448:4351321:19
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
2010010416:412420:20
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
208111456:467-1117:23
7.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
208111423:421217:23
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
207013450:506-5614:26
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
207013451:504-5314:26
10.SV Holdorf
SV Holdorf
205015350:504-15410:30
11.SV Dalum
SV Dalum
204214427:522-9510:30
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
101000259:14211720:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
10901252:1906218:2
3.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
10703254:2312314:6
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10703223:1942914:6
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
11515259:268-911:11
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
10505221:215610:10
7.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
9414219:207129:9
8.SV Dalum
SV Dalum
10415205:233-289:11
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
10406228:237-98:12
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10406249:254-58:12
11.SV Holdorf
SV Holdorf
10406219:261-428:12
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
10901328:20712118:2
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
10703272:2571514:6
3.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
10613234:2221213:7
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
10514227:220711:9
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
11407204:214-108:14
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
9306197:199-26:12
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10307193:218-256:14
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
10307222:269-476:14
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10307202:250-486:14
10.SV Holdorf
SV Holdorf
10109131:243-1122:18
11.SV Dalum
SV Dalum
10019222:289-671:19
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
32:27
32:18
24:28
24:10
24:26
22:28
22:31
22:31
23:20
24:35
16:23
26:26
23:25
25:16
30:31
19:1523:19
24:21
22:43
26:22
25:27
27:23
22:21
25:24
20:21
22:32
19:21
22:22
20:38
10.10. 15:30
28:31
19:20
20:22
32:30
26:14
27:20
24:19
20:26
15:31
24:25
21:30
12:23
16:27
30:23
25:21
22:28
11:25
20:24
22:43
31:27
30:20
29:22
24:22
29:24
25:24
30:14
25:19
22:20
25:33
17:24
28:29
21:20
29:17
34:25
31:22
21:21
19:21
18:25
21:24
25:32
25:14
21:14
26:24
18:21
23:12
18.09. 19:0028:32
19:23
22:31
18:17
21:27
35:22
21:19
37:17
45:20
35:12
20.03. 19:15
02.04. 17:00
26:19
30:12
30:21
35:21
16:22
20:17
24:15
29:10
17:25
16:15
23:18
18:31
25:20
31:14
27:23
28:26
26:19
05.03. 17:00
31:19
36:20
22:25
23:22
28:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen