2021/22Landesliga West Frauen NDS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
1.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf
HSG Hunte-Aue Löwen
SFN Vechta II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV SW Osterfeine
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Burg Gretesch
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf
HSG Hunte-Aue Löwen
SFN Vechta II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV SW Osterfeine
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Burg Gretesch
TV Cloppenburg
27.03. 17:00
06.02. 17:00
12.12. 17:00
27.02. 17:00
28.11. 17:00
13.03. 17:00
20.02. 17:00
30.04. 16:00
10.10. 17:00
04.12. 19:30
19.02. 17:30
25.09. 17:30
09.10. 17:30
24.04. 15:30
15.01. 19:30
19.03. 17:30
05.02. 17:30
13.11. 19:30
02.10. 19:30
06.11. 19:30
12.03. 19:15
26.03. 19:15
12.02. 19:15
23.04. 19:15
22.01. 19:15
27.11. 19:30
15.01. 19:15
23.04. 17:00
23.01. 15:00
13.11. 19:30
20.02. 17:00
15.01. 17:30
02.10. 19:30
04.12. 17:30
10.10. 14:00
19.03. 14:00
26.09. 15:30
12.02. 17:30
04.12. 19:30
06.11. 17:30
02.10. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 17:30
12.03. 19:30
23.04. 19:30
19.03. 18:00
29.01. 16:00
09.10. 18:00
30.04. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
13.11. 18:00
25.09. 18:00
19.02. 18:00
20.11. 18:30
30.04. 18:30
11.12. 19:15
05.02. 18:30
19.03. 18:30
26.03. 18:30
30.10. 18:30
19.02. 18:30
26.09. 13:30
06.11. 17:00
28.11. 15:30
18.09. 17:00
26.03. 17:00
30.04. 18:00
12.03. 19:00
12.02. 17:00
11.12. 17:00
05.02. 19:00
15.01. 18:00
02.10. 19:30
19.03. 16:30
13.02. 17:00
13.11. 16:30
23.01. 17:00
07.11. 17:00
23.04. 15:00
05.12. 17:00
12.02. 16:00
12.03. 17:00
30.04. 14:00
27.11. 17:00
11.12. 16:00
06.11. 17:00
22.01. 16:50
02.10. 19:00
26.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen