2021/22Landesliga Nord Frauen NDS

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
6510148:1232511:1
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5401150:120308:2
3.HC Bremen
HC Bremen
4301111:94176:2
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5221124:102226:4
5.Elsflether TB
Elsflether TB
6303157:14986:6
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5212114:11135:5
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5203138:13354:6
8.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
5005105:150-450:10
9.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
500585:150-650:10
10.SV Werder Bremen III (z.g.)
SV Werder Bremen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
321070:6375:1
2.HC Bremen
HC Bremen
220062:45174:0
3.Elsflether TB
Elsflether TB
320192:72204:2
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
320170:6554:2
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
211052:39133:1
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210152:56-42:2
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
310277:7522:4
8.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
200248:61-130:4
9.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
300349:84-350:6
10.SV Werder Bremen III (z.g.)
SV Werder Bremen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
330078:60186:0
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
330098:64346:0
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
311172:6393:3
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210161:5832:2
5.HC Bremen
HC Bremen
210149:4902:2
6.Elsflether TB
Elsflether TB
310265:77-122:4
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
201144:46-21:3
8.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
200236:66-300:4
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
300357:89-320:6
10.SV Werder Bremen III (z.g.)
SV Werder Bremen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten
VfL Oldenburg III
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Grüppenb./Bookholzb.
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TuS Komet Arsten
VfL Oldenburg III
26:20
23:22
21:21
16.01. 14:45
23.04. 17:00
23.01. 17:00
20.03. 14:45
13.02. 17:00
12.03. 17:00
30.01. 17:00
27:24
23.01. 17:00
16.01. 17:00
28:33
05.12. 14:45
37:15
06.02. 18:00
33:24
16.01. 13:00
05.12. 16:00
20.03. 15:00
23.04. 15:00
20.02. 16:00
29:21
19.02. 17:15
19.03. 17:15
30.04. 17:00
16:16
36:23
26.03. 17:15
11.12. 17:15
05.02. 19:00
30.04. 17:15
18:21
26.03. 17:15
12.03. 17:15
22:16
30:28
05.02. 17:15
11.12. 16:30
11.12. 15:30
30.04. 15:30
26:27
12.02. 15:30
19.02. 19:30
12.03. 17:30
22:34
26.03. 15:30
19:29
05.02. 16:30
11.12. 16:30
04.12. 16:30
19.03. 18:30
31:18
27:28
30.04. 15:00
22:28
26.03. 18:45
07.12. 20:30
24.04. 16:15
30:28
22.01. 15:45
13.02. 17:00
12.03. 18:15
19:21
19.02. 15:00
22.01. 14:00
15:27
23.04. 14:00
04.12. 14:00
26.02. 15:00
15:36

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen