2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 08. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.03.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
161123505:43215024:8
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
181134527:482138.925:11
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
171016481:441123.521:13
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
171016470:444123.521:13
5.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
17917394:388111.819:15
6.TSV Intschede
TSV Intschede
17908536:523105.918:16
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
16808450:45310016:16
8.Elsflether TB
Elsflether TB
17719461:47888.215:19
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
17719454:48788.215:19
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
176011388:42270.612:22
11.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
185013459:54755.610:26
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
173212456:48447.18:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
9711299:237015:3
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9711268:213015:3
3.TSV Intschede
TSV Intschede
8701276:243014:2
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
9711276:245015:3
5.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
9612211:185013:5
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
7601196:174012:2
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10505288:279010:10
8.Elsflether TB
Elsflether TB
8503218:210010:6
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
8602222:216012:4
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
8224228:22406:10
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8404182:18508:8
12.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
9504245:261010:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
10415285:26709:11
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
7412206:19509:5
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
8305194:19906:10
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9423259:269010:8
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
6303162:17406:6
6.TSV Intschede
TSV Intschede
9207260:28004:14
7.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
8305183:20306:10
8.Elsflether TB
Elsflether TB
9216243:26805:13
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
9207206:23704:14
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
9108228:26002:16
11.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
9117232:27103:15
12.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
9009214:28600:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen