2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 19. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
12822383:32115018:6
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
11713335:303136.415:7
3.TSV Intschede
TSV Intschede
13805391:375123.116:10
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
12705342:338116.714:10
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
10514282:28611011:9
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
12615325:317108.313:11
7.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
12615277:281108.313:11
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
13616353:34310013:13
9.Elsflether TB
Elsflether TB
12507324:34083.310:14
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
13409306:33161.58:18
11.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
13409335:38761.58:18
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
11218293:32445.55:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
7511236:182011:3
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5401162:12608:2
3.TSV Intschede
TSV Intschede
6600197:167012:0
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
6501168:149010:2
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
6501178:163010:2
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5311146:13707:3
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
7403198:19008:6
8.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
6312137:13307:5
9.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
6402169:16908:4
10.Elsflether TB
Elsflether TB
6303159:16206:6
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5113141:14403:7
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
7304163:17006:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
5311147:13907:3
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
7304179:18006:8
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6312173:17707:5
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5302144:14806:4
5.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
6303140:14806:6
6.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
7115185:19403:11
7.Elsflether TB
Elsflether TB
6204165:17804:8
8.TSV Intschede
TSV Intschede
7205194:20804:10
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
6105143:16102:10
10.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4013104:12301:7
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6105152:18002:10
12.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
7007166:21800:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen