2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 07. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.12.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
9621293:244155.614:4
2.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
8512236:234137.511:5
3.TSV Intschede
TSV Intschede
11704341:325127.314:8
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
9513276:250122.211:7
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
11614296:286118.213:9
6.Elsflether TB
Elsflether TB
7403214:217114.38:6
7.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
11515301:29010011:11
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10505287:29610010:10
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
8314183:19687.57:9
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
9216249:26355.65:13
11.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
11308284:32754.56:16
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
10208234:266404:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
5410173:13109:1
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4301131:9706:2
3.TSV Intschede
TSV Intschede
6600197:167012:0
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
5500154:135010:0
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
5401145:12708:2
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5311146:13707:3
7.Elsflether TB
Elsflether TB
4301114:11206:2
8.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
311166:6703:3
9.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
5302138:14006:4
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5113141:14403:7
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5203143:14804:6
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5104113:12802:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
4211120:11305:3
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
6303150:14906:6
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5302144:14806:4
4.Elsflether TB
Elsflether TB
3102100:10502:4
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
6114156:16303:9
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5212145:15305:5
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4103108:11902:6
8.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
5203117:12904:6
9.TSV Intschede
TSV Intschede
5104144:15802:8
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5104121:13802:8
11.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
301282:9901:5
12.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
6006146:18700:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen