2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 30. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
8521254:22715012:4
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
7502215:187142.910:4
3.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
8512236:234137.511:5
4.TSV Intschede
TSV Intschede
9603286:270133.312:6
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
9513250:236122.211:7
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
9504237:229111.110:8
7.Elsflether TB
Elsflether TB
6303184:1881006:6
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9405255:26688.98:10
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
7214159:18071.45:9
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
9306251:26466.76:12
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
9216249:26355.65:13
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
10208234:266404:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
3300101:6506:0
2.TSV Intschede
TSV Intschede
5500171:142010:0
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
4310134:11407:1
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4400119:9908:0
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
5500154:135010:0
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4301115:10606:2
7.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
4301122:11606:2
8.Elsflether TB
Elsflether TB
320184:8304:2
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
311166:6703:3
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5113141:14403:7
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5203143:14804:6
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5104113:12802:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
4211120:11305:3
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5203122:12304:6
3.Elsflether TB
Elsflether TB
3102100:10502:4
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
5113131:13703:7
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202112:11804:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4202114:12204:4
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4103108:11902:6
8.TSV Intschede
TSV Intschede
4103115:12802:6
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5104121:13802:8
10.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
301282:9901:5
11.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
5005129:14800:10
12.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
410393:11302:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen