2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
7502215:187142.910:4
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
7421225:200142.910:4
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
8512232:216137.511:5
4.TSV Intschede
TSV Intschede
9603286:270133.312:6
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
7412197:197128.69:5
6.Elsflether TB
Elsflether TB
5302147:1491206:4
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
9504237:229111.110:8
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9405255:26688.98:10
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
7214195:20571.45:9
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
9306251:26466.76:12
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
6114139:162503:9
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
9108205:23922.22:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
3300101:6506:0
2.TSV Intschede
TSV Intschede
5500171:142010:0
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
4310134:11407:1
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4400119:9908:0
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4400115:9808:0
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4301115:10606:2
7.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
4301122:11606:2
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
311187:8603:3
9.Elsflether TB
Elsflether TB
320184:8304:2
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
201146:4901:3
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5203143:14804:6
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5104113:12802:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
311191:8603:3
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5203122:12304:6
3.Elsflether TB
Elsflether TB
210163:6602:2
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4112113:11703:5
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202112:11804:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4202114:12204:4
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4103108:11902:6
8.TSV Intschede
TSV Intschede
4103115:12802:6
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
301282:9901:5
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
5005129:14800:10
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
400492:11100:8
12.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
410393:11302:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen