2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 10. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6501185:148166.710:2
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
7511203:186157.111:3
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
6321186:170133.38:4
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
7412197:197128.69:5
5.TSV Intschede
TSV Intschede
8503244:23912510:6
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
8404208:2041008:8
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
8404230:2371008:8
8.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
7304202:20985.76:8
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6213164:16383.35:7
10.Elsflether TB
Elsflether TB
310286:9166.72:4
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
6114139:162503:9
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8008181:21900:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
3300101:6506:0
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4400119:9908:0
3.TSV Intschede
TSV Intschede
4400129:11108:0
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4400115:9808:0
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
321095:8405:1
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4301115:10606:2
7.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
4301122:11606:2
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
311187:8603:3
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202118:11904:4
10.Elsflether TB
Elsflether TB
100123:2500:2
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
201146:4901:3
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
400489:10800:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
311191:8603:3
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
320184:8304:2
3.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
310277:7702:4
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
311184:8703:3
5.Elsflether TB
Elsflether TB
210163:6602:2
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
410393:9802:6
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202112:11804:4
8.TSV Intschede
TSV Intschede
4103115:12802:6
9.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
300380:9300:6
10.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
301282:9901:5
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
400492:11100:8
12.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
410393:11302:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen