2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 19. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
5410149:1301809:1
2.TSV Intschede
TSV Intschede
6501189:177166.710:2
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4301122:1031506:2
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
320181:75133.34:2
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
6303154:1521006:6
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
4121114:1151004:4
7.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4202106:1191004:4
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5203137:142804:6
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
411294:102753:5
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
6204171:17966.74:8
11.Elsflether TB
Elsflether TB
200254:6000:4
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5005113:13000:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
220069:4604:0
2.TSV Intschede
TSV Intschede
4400129:11108:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
330094:7806:0
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
220061:5404:0
5.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
320191:8604:2
6.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
220055:5104:0
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110025:2302:0
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
211055:5403:1
9.Elsflether TB
Elsflether TB
100123:2500:2
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
201146:4901:3
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
200255:6400:4
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
300363:7700:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
320182:7804:2
2.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210156:5202:2
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
211055:5203:1
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
201159:6101:3
5.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200250:5300:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
210153:5702:2
7.Elsflether TB
Elsflether TB
100131:3500:2
8.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
410393:9802:6
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
210148:5302:2
10.TSV Intschede
TSV Intschede
210160:6602:2
11.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
300380:9300:6
12.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
200251:6800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen