2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele vom Fr, 24. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Intschede
TSV Intschede
330098:842006:0
2.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
220054:462004:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220050:422004:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
320188:78133.34:2
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
320176:86133.34:2
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4202104:1011004:4
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
311182:831003:3
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202105:1071004:4
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
311174:791003:3
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
4103116:118502:6
11.Elsflether TB
Elsflether TB
200254:6000:4
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5005113:13000:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Intschede
TSV Intschede
330098:8406:0
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
110035:2102:0
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
220061:5404:0
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110027:2202:0
5.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
220055:5104:0
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
210162:5902:2
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110025:2302:0
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
110023:2202:0
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
101026:2601:1
10.Elsflether TB
Elsflether TB
100123:2500:2
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100123:2900:2
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
300363:7700:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110029:2302:0
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
320182:7804:2
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110023:2002:0
4.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
201159:6101:3
6.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200250:5300:4
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
210153:5702:2
8.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
200243:4700:4
9.Elsflether TB
Elsflether TB
100131:3500:2
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
200254:5900:4
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
210148:5302:2
12.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100121:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen