2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 29. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Intschede
TSV Intschede
330098:842006:0
2.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
220054:462004:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220050:422004:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
320188:78133.34:2
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
320184:79133.34:2
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
210156:571002:2
7.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
210148:531002:2
8.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
210154:661002:2
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
310276:8466.72:4
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
4103116:118502:6
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
400490:10100:8
12.Elsflether TB
Elsflether TB
200254:6000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Intschede
TSV Intschede
330098:8406:0
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
110035:2102:0
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
220061:5404:0
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110027:2202:0
5.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
210162:5902:2
6.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
110033:3102:0
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110025:2302:0
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
110023:2202:0
9.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
10.Elsflether TB
Elsflether TB
100123:2500:2
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100123:2900:2
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200240:4800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110029:2302:0
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110023:2002:0
3.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210153:5502:2
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
100133:3500:2
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
100123:2500:2
7.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200250:5300:4
8.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
210153:5702:2
9.Elsflether TB
Elsflether TB
100131:3500:2
10.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
200254:5900:4
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
210148:5302:2
12.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100121:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen