2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Intschede
TSV Intschede
220063:512004:0
2.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110029:232002:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220050:422004:0
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
110026:232002:0
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
210157:481002:2
6.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
210155:541002:2
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
7.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200248:5300:4
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
200251:6100:4
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
100123:3300:2
12.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100121:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
110035:2102:0
2.TSV Intschede
TSV Intschede
220063:5104:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110027:2202:0
4.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110032:2802:0
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
110026:2302:0
6.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
6.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
6.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
6.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
00000:000:0
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100120:2300:2
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100123:2900:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
110029:2302:0
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110023:2002:0
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
3.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
3.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
7.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100128:3000:2
8.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
100123:2600:2
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100128:3200:2
10.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
100122:2700:2
11.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
100123:3300:2
12.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100121:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen