2019/20Landesliga Frauen Bremen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110027:222002:0
2.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110032:282002:0
3.TSV Intschede
TSV Intschede
110030:282002:0
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
00000:000:0
4.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
4.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100128:3000:2
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100128:3200:2
12.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
100122:2700:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110027:2202:0
2.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
110032:2802:0
3.TSV Intschede
TSV Intschede
110030:2802:0
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
00000:000:0
4.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
4.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
00000:000:0
4.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
00000:000:0
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HG Bremerhaven
HG Bremerhaven
00000:000:0
1.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
00000:000:0
1.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
1.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
1.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
1.TSV Intschede
TSV Intschede
00000:000:0
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
00000:000:0
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100128:3000:2
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
100128:3200:2
12.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
100122:2700:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HG Bremerhaven
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst
LTS Bremerhaven
SG Obenstrohe/Dangastermoor
SV Werder Bremen III
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde
TSV Intschede
TuS Komet Arsten
22.03. 17:00
34:26
27:22
26:28
02.04. 19:15
33:30
28:25
25:21
23:22
26.04. 15:00
15.03. 14:45
30:29
31:29
31:23
24.03. 19:30
19:23
28:25
26:27
14.03. 15:30
26.04. 15:00
30:29
23:25
24:34
30:28
30:31
31:29
16:24
22:30
26.04. 15:00
29:27
22.03. 16:00
31:30
32:28
31:29
25:25
34:28
26.04. 15:00
32:19
35:21
22.03. 17:00
22:20
25:14
34:25
30:32
19.04. 15:00
35:31
26:23
31:31
29:21
32:21
25:32
34:33
29:20
35:33
21.03. 17:15
20:18
21:16
18.04. 17:00
15.03. 15:40
20:23
24:15
26:26
25:21
24:19
25:29
26:18
20:30
39:37
33:31
24:28
22:20
21.03. 17:00
28.03. 15:00
24:23
29:22
31:25
26.04. 15:00
32:32
27:28
39:17
39:30
14.03. 15:30
26:22
18.04. 15:00
36:23
23:22
37:33
40:30
29:36
31:32
34:20
24:24
25:23
26.04. 15:00
31:31
27:29
27:29
21.03. 16:30
05.04. 15:00
20:23
25:21
24:20
26:31
19:15
20:25
15.03. 15:00
17.03. 19:30
19.04. 15:00
25:21
23:29
26:25
19.04. 15:00
15.03. 15:30
37:39
31:27
33:23
42:37
35:33
42:31
30:28
24.04. 19:30
35:29
35:25
31:20
19.04. 16:00
25:29
28:26
24:22
28:34
23:29
27:30
32:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen