2021/22Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
7700219:1328714:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5500156:1154110:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7412163:145189:5
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
7412162:147159:5
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6402122:86368:4
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
7313164:177-137:7
7.SV Dalum
SV Dalum
7214137:167-305:9
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
5203110:112-24:6
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
8206171:194-234:12
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
6105121:153-322:10
11.SV Holdorf
SV Holdorf
700793:190-970:14
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
431095:84117:1
2.TV Bohmte
TV Bohmte
330093:48456:0
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
330076:43336:0
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
4211101:9835:3
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220059:45144:0
6.SV Dalum
SV Dalum
420268:76-84:4
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
210147:4522:2
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
310266:79-132:4
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
410394:102-82:6
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
410381:95-142:6
11.SV Holdorf
SV Holdorf
300347:76-290:6
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
4400126:84428:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
330097:70276:0
3.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
421198:9805:3
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
320161:49124:2
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
310268:6172:4
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
310246:4332:4
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
310263:67-42:4
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
410377:92-152:6
9.SV Dalum
SV Dalum
301269:91-221:5
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
200240:58-180:4
11.SV Holdorf
SV Holdorf
400446:114-680:8
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
23.04. 17:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
24:10
24:26
26.02. 19:30
12.02. 17:30
22:31
30.04. 17:30
24:35
04.12. 17:00
26:26
15.01. 15:30
22.01. 17:00
19.03. 14:00
19:15
24:21
12.02. 14:00
26:22
26.02. 16:00
27:23
12.03. 16:30
05.12. 15:30
30.04. 15:30
22:32
19:21
16.01. 15:30
22.01. 15:30
10.10. 15:30
13.02. 15:30
19:20
07.05. 18:00
05.03. 17:00
26:14
11.12. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
15:31
12.02. 18:00
21:30
05.02. 17:00
16:27
11.12. 17:00
18.02. 19:00
07.05. 16:00
11:25
20:24
19.03. 17:00
26.02. 16:00
23.04. 17:00
25.03. 19:00
24:22
26.02. 17:00
30.04. 16:00
14.01. 19:30
13.02. 15:30
23.01. 17:00
25:33
17:24
20.02. 17:00
21:20
20.02. 16:00
06.02. 16:00
34:25
27.03. 16:00
21:21
05.12. 17:00
01.05. 16:00
16.01. 16:30
25:32
25:14
05.02. 19:00
07.05. 17:30
17.12. 20:30
12.03. 17:30
21.12. 20:00
23.04. 16:00
22:31
19.03. 19:00
11.12. 18:00
19.02. 17:00
21:19
37:17
12.03. 17:00
35:12
05.02. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 19:15
07.05. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 14:30
19.02. 14:30
24:15
29:10
12.03. 17:00
07.05. 14:30
23:18
23.04. 14:30
05.02. 17:00
12.03. 16:00
29.01. 15:00
28:26
27.03. 17:00
05.12. 17:00
31:19
23.01. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 17:00
05.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen