2021/22Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
2.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000:0
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
8.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
10.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
2.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000:0
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
8.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
10.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
2.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000:0
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
8.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
10.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
23.04. 17:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
25.09. 15:30
27.11. 17:30
26.02. 19:30
12.02. 17:30
09.10. 19:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
04.12. 17:00
06.11. 15:30
15.01. 15:30
22.01. 17:00
19.03. 14:00
09.10. 14:00
26.09. 15:00
12.02. 14:00
27.11. 16:00
26.02. 16:00
13.11. 16:30
12.03. 16:30
05.12. 15:30
30.04. 15:30
30.10. 14:30
26.09. 15:30
16.01. 15:30
22.01. 15:30
10.10. 15:30
13.02. 15:30
18.09. 16:00
07.05. 18:00
05.03. 17:00
09.10. 18:00
11.12. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
27.11. 18:00
05.02. 17:00
19.09. 15:30
11.12. 17:00
18.02. 19:00
07.05. 16:00
27.11. 17:00
06.11. 19:00
19.03. 17:00
26.02. 16:00
23.04. 17:00
27.03. 14:30
14.11. 17:00
26.02. 17:00
30.04. 16:00
15.01. 17:00
13.02. 15:30
23.01. 17:00
25.09. 17:00
06.11. 18:00
20.02. 17:00
31.10. 17:00
20.02. 16:00
06.02. 16:00
14.11. 17:00
27.03. 16:00
03.10. 17:00
05.12. 17:00
01.05. 16:00
16.01. 16:30
20.09. 20:30
02.10. 19:00
05.02. 19:00
07.05. 17:30
29.10. 20:00
12.03. 17:30
18.09. 19:00
23.04. 16:00
27.11. 17:00
19.03. 19:00
11.12. 18:00
19.02. 17:00
21.11. 15:00
18.09. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
05.02. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 19:15
07.05. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 14:30
19.02. 14:30
02.10. 17:00
31.10. 14:30
12.03. 17:00
07.05. 14:30
13.11. 19:30
23.04. 14:30
05.02. 17:00
12.03. 16:00
30.10. 17:00
03.10. 17:00
27.03. 17:00
05.12. 17:00
10.10. 10:30
23.01. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 17:00
05.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen