2021/22Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele vom Sa, 18. bis Mo, 20. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
19:20
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
37:17
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
31:21

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
16:27

Montag, 20. September 2021

Mo.Montag, 20. September 2021 - 20:30 Uhr
25:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
3300101:64376:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
330091:70216:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330070:52186:0
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
320166:6064:2
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
411282:91-93:5
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
210124:1592:2
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
210152:4572:2
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
310260:5822:4
9.SV Dalum
SV Dalum
410362:86-242:6
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
401386:116-301:7
11.SV Holdorf
SV Holdorf
300340:77-370:6
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220059:45144:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220043:3674:0
3.TV Bohmte
TV Bohmte
110037:17202:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
110031:21102:0
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110024:1592:0
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
210145:34112:2
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
210146:4152:2
8.SV Dalum
SV Dalum
210119:21-22:2
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
201146:53-71:3
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100125:33-80:2
11.SV Holdorf
SV Holdorf
100116:27-110:2
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
220064:47174:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110027:16112:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110032:2572:0
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
110020:1912:0
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
210136:38-22:2
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
301261:83-221:5
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10010:000:2
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
100121:24-30:2
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
100115:24-90:2
10.SV Dalum
SV Dalum
200243:65-220:4
11.SV Holdorf
SV Holdorf
200224:50-260:4
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
23.04. 17:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
24:10
27.11. 17:30
26.02. 19:30
12.02. 17:30
22:31
30.04. 17:30
06.11. 17:30
04.12. 17:00
06.11. 15:30
15.01. 15:30
22.01. 17:00
19.03. 14:00
19:15
24:21
12.02. 14:00
27.11. 16:00
26.02. 16:00
13.11. 16:30
12.03. 16:30
05.12. 15:30
30.04. 15:30
30.10. 14:30
19:21
16.01. 15:30
22.01. 15:30
10.10. 15:30
13.02. 15:30
19:20
07.05. 18:00
05.03. 17:00
26:14
11.12. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
27.11. 18:00
05.02. 17:00
16:27
11.12. 17:00
18.02. 19:00
07.05. 16:00
27.11. 17:00
06.11. 19:00
19.03. 17:00
26.02. 16:00
23.04. 17:00
27.03. 14:30
14.11. 17:00
26.02. 17:00
30.04. 16:00
15.01. 17:00
13.02. 15:30
23.01. 17:00
25:33
06.11. 18:00
20.02. 17:00
31.10. 17:00
20.02. 16:00
06.02. 16:00
14.11. 17:00
27.03. 16:00
21:21
05.12. 17:00
01.05. 16:00
16.01. 16:30
25:32
20.11. 15:00
05.02. 19:00
07.05. 17:30
17.12. 20:30
12.03. 17:30
31:21
23.04. 16:00
27.11. 17:00
19.03. 19:00
11.12. 18:00
19.02. 17:00
21.11. 15:00
37:17
12.03. 17:00
13.11. 17:00
05.02. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 19:15
07.05. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 14:30
19.02. 14:30
24:15
31.10. 14:30
12.03. 17:00
07.05. 14:30
13.11. 19:30
23.04. 14:30
05.02. 17:00
12.03. 16:00
30.10. 17:00
28:26
27.03. 17:00
05.12. 17:00
31:19
23.01. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 17:00
05.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen