2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 29. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
141202437:303171.424:4
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
151212432:335166.725:5
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
171403493:373164.728:6
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
161204423:37615024:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
161015349:308131.321:11
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
15717354:34810015:15
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
187110434:43083.315:21
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
15519366:41373.311:19
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
154110358:417609:21
10.SV Holdorf
SV Holdorf
163013338:43437.56:26
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
162212329:43437.56:26
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
152013326:46826.74:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
8701253:164014:2
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
9702268:196014:4
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
8701240:172014:2
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7511154:122011:3
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602214:193012:4
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
9513215:201011:7
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
7412187:18809:5
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
7304163:16506:8
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
6204144:16304:8
10.SV Holdorf
SV Holdorf
9207196:24604:14
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
7106160:21202:12
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
9216185:23805:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9702253:201014:4
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6501184:139010:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602209:183012:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6510164:139011:1
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
9504195:186010:8
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
8413191:18309:7
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
9207219:22904:14
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
9216214:25405:13
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
8107179:22502:14
10.SV Holdorf
SV Holdorf
7106142:18802:12
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
7016144:19601:13
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
8107166:25602:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen