2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 15. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
141202437:303171.424:4
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
161303470:357162.526:6
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
131012366:295161.521:5
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
151104402:356146.722:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
15915323:293126.719:11
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
15717354:34810015:15
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
15717372:35010015:15
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
13418318:35669.29:17
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
13418327:36869.29:17
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
152211310:406406:24
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
142012314:45228.64:24
12.SV Holdorf
SV Holdorf
141013294:40314.32:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
8701253:164014:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
7601217:156012:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
7502202:156010:4
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7511154:122011:3
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602214:193012:4
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
8512195:180011:5
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
7304163:16506:8
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
6312161:16407:5
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
5203129:13704:6
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6105148:19602:10
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
9216185:23805:13
12.SV Holdorf
SV Holdorf
8107168:22702:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9702253:201014:4
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6501184:139010:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502188:163010:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6510164:139011:1
5.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
8413191:18309:7
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7205177:17004:10
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
8404169:17108:8
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
8215198:23105:11
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
7106157:19202:12
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6015125:16801:11
11.SV Holdorf
SV Holdorf
6006126:17600:12
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
8107166:25602:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen