2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 07. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.02.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
141202437:303171.424:4
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
161303470:357162.526:6
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
131012366:295161.521:5
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
151104402:356146.722:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
14815296:275121.417:11
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
14716354:323107.115:13
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
13517300:30884.611:15
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
12417296:329759:15
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
13418327:36869.29:17
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
132011290:42530.84:22
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
141211283:38228.64:24
12.SV Holdorf
SV Holdorf
131012276:37615.42:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
8701253:164014:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
7601217:156012:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
7502202:156010:4
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7511177:153011:3
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6411127:10409:3
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602214:193012:4
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
6312161:16407:5
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
6204136:14304:8
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
5203129:13704:6
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6105148:19602:10
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
8116158:21403:13
12.SV Holdorf
SV Holdorf
8107168:22702:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9702253:201014:4
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6501184:139010:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502188:163010:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6510164:139011:1
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7205177:17004:10
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
7313164:16507:7
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
8404169:17108:8
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
6105135:16502:10
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
8215198:23105:11
10.SV Holdorf
SV Holdorf
5005108:14900:10
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6015125:16801:11
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
7106142:22902:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen