2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 19. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
131201404:266184.624:2
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
12912329:262158.319:5
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
141103412:311157.122:6
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
141004380:337142.920:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
13814277:253130.817:9
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
13616325:30310013:13
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
11416254:25881.89:13
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
10406245:274808:12
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
10316230:267707:13
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
121110235:325253:21
11.SV Holdorf
SV Holdorf
121011253:35016.72:22
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
121011264:40216.72:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
7700220:127014:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
6501183:128010:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
7502202:156010:4
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7511177:153011:3
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6411127:10409:3
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502192:174010:4
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5203118:11904:6
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
4202103:10904:4
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5212123:13605:5
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6105110:15702:10
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6105148:19602:10
12.SV Holdorf
SV Holdorf
7106145:20102:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
8602229:183012:4
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6501184:139010:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502188:163010:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5410127:10609:1
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7403150:14908:6
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6105148:15002:10
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
6213136:13905:7
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
6204142:16504:8
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5104107:13102:8
10.SV Holdorf
SV Holdorf
5005108:14900:10
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6015125:16801:11
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6006116:20600:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen