2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 12. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.01.2020

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
121200381:24120024:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
11812289:243154.517:5
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
131003375:296153.820:6
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
13904356:317138.518:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
12714255:23612515:9
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
12516300:28091.711:13
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
11416254:25881.89:13
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
10406245:274808:12
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
9315210:24377.87:11
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11119220:28827.33:19
11.SV Holdorf
SV Holdorf
111010234:31018.22:20
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
111010247:38018.22:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
7700220:127014:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5401146:11308:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6402162:13708:4
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6411152:13009:3
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5311105:8707:3
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
6402168:15408:4
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5203118:11904:6
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
4202103:10904:4
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5212123:13605:5
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6105110:15702:10
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6105148:19602:10
12.SV Holdorf
SV Holdorf
7106145:20102:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500161:114010:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
8602229:183012:4
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502188:163010:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5410127:10609:1
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7403150:14908:6
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6105148:15002:10
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
6213136:13905:7
8.SV Holdorf
SV Holdorf
400489:10900:8
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
410387:10702:6
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
5014110:13101:9
11.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
6204142:16504:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
500599:18400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen