2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 30. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
101000313:20220020:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9702256:205155.614:4
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
9702202:167155.614:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
9612226:200144.413:5
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
10703272:24314014:6
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10415239:242909:11
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
9405216:21788.98:10
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
9405224:23288.98:10
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
6204142:16966.74:8
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
8107147:198252:14
11.SV Holdorf
SV Holdorf
9009192:24900:18
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
8008173:27800:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500152:88010:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5401146:11308:2
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6411152:13009:3
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5401141:12108:2
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
430185:6706:2
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5302137:12406:4
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
4202100:9804:4
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
4202103:10904:4
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210155:6202:2
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300374:9400:6
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
510487:12102:8
12.SV Holdorf
SV Holdorf
5005103:14000:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500161:114010:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301110:9206:2
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5401117:10008:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
431089:7607:1
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5302131:12206:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
5203121:12304:6
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5203116:11904:6
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
300360:7700:6
9.SV Holdorf
SV Holdorf
400489:10900:8
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
410387:10702:6
11.TV Dinklage II
TV Dinklage II
400487:11200:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
500599:18400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen