2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
9900283:17720018:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
9702202:167155.614:4
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
9702247:213155.614:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8602202:17615012:4
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
7502192:161142.910:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
7304174:18185.76:8
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5203118:136804:6
8.TV Dinklage II
TV Dinklage II
8305182:194756:10
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
8305180:201756:10
10.SV Holdorf
SV Holdorf
7007145:19600:14
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
7007119:17500:14
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6006138:20500:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500152:88010:0
2.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
4400116:9108:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
430185:6706:2
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301109:9406:2
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5302137:12406:4
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
430195:8206:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
210153:5802:2
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210155:6202:2
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
310264:8202:4
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300374:9400:6
11.SV Holdorf
SV Holdorf
5005103:14000:10
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
400459:9800:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
4400131:8908:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5401117:10008:2
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320183:6704:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
330065:5206:0
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5302131:12206:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
5203121:12304:6
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5203116:11904:6
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
310263:7402:4
9.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:5600:4
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
300360:7700:6
11.TV Dinklage II
TV Dinklage II
400487:11200:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300364:11100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen