2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 29. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6600190:11720012:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6501132:105166.710:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5401114:971608:2
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301112:901506:2
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
6402161:140133.38:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420286:911004:4
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
5203116:116804:6
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
510499:126402:8
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
400457:8400:8
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
200242:5900:4
11.SV Holdorf
SV Holdorf
400480:11800:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300355:10100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330095:4906:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330065:4606:0
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
330080:6406:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
220051:3704:0
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320186:7404:2
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320176:7204:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2102:0
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:4602:2
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100126:3900:2
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:3600:4
12.SV Holdorf
SV Holdorf
300361:9100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330095:6806:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:1802:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
320167:5904:2
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
310281:7602:4
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2304:0
6.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310262:7002:4
8.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:2700:2
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200239:4800:4
10.TV Dinklage II
TV Dinklage II
300365:7900:6
11.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
300356:8000:6
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
200237:7500:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen