2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 25. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500168:10620010:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5500121:8320010:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301112:901506:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
430183:761506:2
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5302122:1141206:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420286:911004:4
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
5203116:116804:6
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
410378:95502:6
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
400457:8400:8
11.SV Holdorf
SV Holdorf
400480:11800:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300355:10100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220073:3804:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330065:4606:0
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
330080:6406:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
220051:3704:0
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320176:7204:2
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2102:0
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210155:5302:2
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:4602:2
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:3600:4
12.SV Holdorf
SV Holdorf
300361:9100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330095:6806:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220056:3704:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:1802:0
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2304:0
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310262:7002:4
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
200242:5000:4
8.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:2700:2
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200239:4800:4
10.TV Dinklage II
TV Dinklage II
300365:7900:6
11.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200235:4900:4
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
200237:7500:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen