2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele vom Di, 21. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. April 2020

Di.Dienstag, 21. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
4400135:872008:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5500121:8320010:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301112:901506:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320152:56133.34:2
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
420294:911004:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420286:911004:4
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
310269:7066.72:4
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
410378:95502:6
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
300339:6000:6
11.SV Holdorf
SV Holdorf
300361:8500:6
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
200235:7000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220073:3804:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330065:4606:0
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220052:4104:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110027:1902:0
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320176:7204:2
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2102:0
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:4602:2
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100124:3300:2
11.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:5800:4
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:3600:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220056:3704:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:1802:0
3.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220062:4904:0
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2304:0
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100121:2400:2
6.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310262:7002:4
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
200242:5000:4
9.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:2700:2
10.TV Dinklage II
TV Dinklage II
200242:5100:4
11.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200235:4900:4
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100117:4400:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen