2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330091:702006:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330068:512006:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320184:65133.34:2
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
320169:63133.34:2
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
320173:68133.34:2
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320152:56133.34:2
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
310269:7066.72:4
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
410378:95502:6
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:5500:4
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
300339:6000:6
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220052:4104:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220042:3304:0
3.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110029:2102:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110027:1902:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2102:0
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210148:4702:2
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:4602:2
9.SV Holdorf
SV Holdorf
100123:2800:2
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
11.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100124:3300:2
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:3600:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:1802:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220062:4904:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110026:1802:0
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2304:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
210149:4702:2
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100121:2400:2
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
100117:2200:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:2700:2
11.TV Dinklage II
TV Dinklage II
200242:5100:4
12.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200235:4900:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen