2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220058:462004:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220046:342004:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110028:232002:0
4.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
220049:422004:0
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210161:471002:2
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
210148:481002:2
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
100121:2500:2
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:5500:4
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200239:6000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110029:2102:0
2.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110027:1902:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110020:1602:0
4.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2102:0
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
8.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
100125:2900:2
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
100121:2500:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
100123:2800:2
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:2600:2
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100118:3600:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:1802:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110026:1802:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110028:2302:0
4.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110029:2502:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110025:2102:0
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100121:2400:2
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:2000:2
11.TV Dinklage II
TV Dinklage II
100121:2900:2
12.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:2700:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen