2021/22Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
24:10
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
25:33

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
220070:42284:0
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
220044:29154:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110027:16112:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
110031:21102:0
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110032:2572:0
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
100119:20-10:2
8.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
100125:32-70:2
9.SV Dalum
SV Dalum
100117:37-200:2
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
200246:64-180:4
11.SV Holdorf
SV Holdorf
200226:51-250:4
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
110037:17202:0
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
110024:10142:0
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
110031:21102:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
5.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
7.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
100119:20-10:2
9.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
100125:32-70:2
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100125:33-80:2
11.SV Holdorf
SV Holdorf
100116:27-110:2
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110027:16112:0
2.TV Bohmte
TV Bohmte
110033:2582:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110032:2572:0
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
110020:1912:0
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
6.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000:0
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100121:31-100:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
100110:24-140:2
11.SV Dalum
SV Dalum
100117:37-200:2
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
23.04. 17:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
24:10
27.11. 17:30
26.02. 19:30
12.02. 17:30
09.10. 19:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
04.12. 17:00
06.11. 15:30
15.01. 15:30
22.01. 17:00
19.03. 14:00
09.10. 14:00
26.09. 15:00
12.02. 14:00
27.11. 16:00
26.02. 16:00
13.11. 16:30
12.03. 16:30
05.12. 15:30
30.04. 15:30
30.10. 14:30
26.09. 15:30
16.01. 15:30
22.01. 15:30
10.10. 15:30
13.02. 15:30
19:20
07.05. 18:00
05.03. 17:00
09.10. 18:00
11.12. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
27.11. 18:00
05.02. 17:00
16:27
11.12. 17:00
18.02. 19:00
07.05. 16:00
27.11. 17:00
06.11. 19:00
19.03. 17:00
26.02. 16:00
23.04. 17:00
27.03. 14:30
14.11. 17:00
26.02. 17:00
30.04. 16:00
15.01. 17:00
13.02. 15:30
23.01. 17:00
25:33
06.11. 18:00
20.02. 17:00
31.10. 17:00
20.02. 16:00
06.02. 16:00
14.11. 17:00
27.03. 16:00
03.10. 17:00
05.12. 17:00
01.05. 16:00
16.01. 16:30
25:32
20.11. 15:00
05.02. 19:00
07.05. 17:30
29.10. 20:00
12.03. 17:30
31:21
23.04. 16:00
27.11. 17:00
19.03. 19:00
11.12. 18:00
19.02. 17:00
21.11. 15:00
37:17
12.03. 17:00
13.11. 17:00
05.02. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 19:15
07.05. 17:00
11.12. 17:00
26.03. 14:30
19.02. 14:30
02.10. 17:00
31.10. 14:30
12.03. 17:00
07.05. 14:30
13.11. 19:30
23.04. 14:30
05.02. 17:00
12.03. 16:00
30.10. 17:00
03.10. 17:00
27.03. 17:00
05.12. 17:00
10.10. 10:30
23.01. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 17:00
05.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen