2021/22Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 22. Januar 2022

Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 17:00 Uhr
20:38
Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 23. Januar 2022

So.Sonntag, 23. Januar 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
8800257:15210516:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
9513211:1862511:7
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5500156:1154110:0
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7502146:1073910:4
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
8413183:171129:7
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
8413194:19139:7
7.SV Dalum
SV Dalum
9225179:227-486:12
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
6213132:134-25:7
9.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7205146:176-304:10
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
8206171:194-234:12
11.SV Holdorf
SV Holdorf
9009123:245-1220:18
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6411143:125189:3
2.TV Bohmte
TV Bohmte
330093:48456:0
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
330076:43336:0
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
5212122:12205:5
5.SV Dalum
SV Dalum
6213110:136-265:7
6.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
220059:45144:0
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
420296:9334:4
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
210147:4522:2
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
410394:102-82:6
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
410381:95-142:6
11.SV Holdorf
SV Holdorf
300347:76-290:6
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bohmte
TV Bohmte
5500164:1046010:0
2.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
330097:70276:0
3.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
421198:9805:3
4.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
320161:49124:2
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
420270:6464:4
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
411285:89-43:5
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
310268:6172:4
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
310265:81-162:4
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
410377:92-152:6
10.SV Dalum
SV Dalum
301269:91-221:5
11.SV Holdorf
SV Holdorf
600676:169-930:12
12.HSG Grönegau-Melle (z.g.)
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Dalum
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV Quitt Ankum
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
23.04. 17:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
24:10
24:26
26.02. 19:30
12.02. 17:30
22:31
30.04. 17:30
24:35
05.03. 15:00
26:26
23:25
25:16
19.03. 14:00
19:15
24:21
12.02. 14:00
26:22
26.02. 16:00
27:23
12.03. 16:30
05.03. 15:30
30.04. 15:30
22:32
19:21
22:22
20:38
10.10. 15:30
13.02. 15:30
19:20
07.05. 18:00
16.04. 17:00
26:14
02.04. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
15:31
12.02. 18:00
21:30
05.02. 17:00
16:27
02.04. 16:00
18.02. 19:00
07.05. 16:00
11:25
20:24
19.03. 17:00
26.02. 16:00
23.04. 17:00
25.03. 19:00
24:22
26.02. 17:00
30.04. 16:00
30:14
13.02. 15:30
23.01. 17:00
25:33
17:24
20.02. 17:00
21:20
20.02. 16:00
06.02. 16:00
34:25
27.03. 16:00
21:21
06.03. 17:00
01.05. 16:00
21:24
25:32
25:14
05.02. 19:00
07.05. 17:30
20.02. 17:30
12.03. 17:30
18.09. 19:0018.02. 20:00
23.04. 16:00
22:31
19.03. 19:00
08.04. 20:00
19.02. 17:00
21:19
37:17
12.03. 17:00
35:12
05.02. 17:00
02.04. 17:00
26.03. 17:00
06.03. 15:30
07.05. 17:00
02.04. 17:00
26.03. 14:30
19.02. 14:30
24:15
29:10
12.03. 17:00
07.05. 14:30
23:18
23.04. 14:30
05.02. 17:00
12.03. 16:00
29.01. 15:00
28:26
27.03. 17:00
05.03. 17:00
31:19
23.01. 17:00
30.04. 17:00
22.02. 20:00
10.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen