2021/22Landesklasse Nord Frauen Weser-Ems

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
27:22
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:15 Uhr
33:21
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:45 Uhr
24:23
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
42:23

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
26:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
4400124:110148:0
2.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4301124:96286:2
3.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
5302129:12546:4
4.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
421198:99-15:3
5.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
320183:68154:2
6.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
320183:7944:2
7.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
311185:8143:3
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210151:41102:2
9.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
310267:80-132:4
10.TuS Esens
TuS Esens
5104121:155-342:8
11.HSG Emden
HSG Emden
200252:62-100:4
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
400490:111-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
220064:43214:0
2.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
220067:5894:0
3.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
320175:7234:2
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
210168:51172:2
5.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
210146:47-12:2
6.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
210146:49-32:2
7.TuS Esens
TuS Esens
210150:54-42:2
8.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
210153:58-52:2
9.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
101026:2601:1
10.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
11.HSG Emden
HSG Emden
100126:29-30:2
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200246:53-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
220056:45114:0
2.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
220057:5254:0
3.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
211052:5023:1
4.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
110030:2192:0
5.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210151:41102:2
6.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
210159:5542:2
7.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210154:5312:2
8.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
100119:25-60:2
9.HSG Emden
HSG Emden
100126:33-70:2
10.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
100121:33-120:2
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200244:58-140:4
12.TuS Esens
TuS Esens
300371:101-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
22.01. 14:00
28:26
19.03. 15:00
27.11. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
18:21
15.01. 15:00
04.12. 15:00
26.02. 15:00
06.11. 17:00
18.09. 16:15
27.11. 17:00
07.05. 16:00
26.02. 16:00
19.03. 17:00
26:29
06.11. 17:00
19.02. 16:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
11.12. 17:00
20.02. 16:00
27.03. 14:30
26:26
16.01. 15:45
01.05. 14:00
13.03. 16:00
05.12. 16:30
14.11. 16:30
31.10. 14:00
20.11. 18:30
05.02. 17:00
13.11. 16:45
15.01. 14:30
12.02. 17:00
06.11. 17:00
25:19
05.12. 16:30
22.01. 16:45
30.04. 16:45
27.11. 16:45
21:30
26.02. 17:00
27.03. 14:00
30.10. 15:00
07.05. 16:00
13.03. 14:00
23.04. 17:00
26:28
13.11. 15:00
42:23
11.12. 14:00
05.02. 16:00
19.02. 16:00
33:21
13.11. 18:45
11.12. 16:00
06.02. 16:15
05.12. 16:15
30.10. 16:30
26.03. 16:15
12.03. 16:15
19.02. 16:15
07.05. 16:15
31:22
12.12. 16:00
13.02. 16:00
07.11. 16:00
24.04. 14:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
35:33
32:25
07.05. 15:00
20.03. 14:00
28.11. 16:00
05.02. 16:45
12.03. 16:45
23.04. 17:00
24:26
19.03. 17:00
27.11. 16:45
19.02. 19:30
27:23
24:23
11.12. 18:30
07.05. 16:30
07.05. 18:30
33:26
19.03. 18:30
11.12. 18:30
12.02. 18:30
06.11. 18:30
05.02. 18:30
26.02. 18:30
17:28
27.11. 18:30
23.04. 18:30
23.04. 16:00
18.12. 18:00
26.02. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 15:00
13.02. 16:00
23.01. 16:00
06.11. 16:00
20.03. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 15:00
23.01. 17:00
19.02. 15:00
26:36
15.01. 17:00
14.11. 15:00
30.04. 17:00
27.03. 15:00
12.03. 15:00
27:22
13.03. 14:00
01.05. 13:00
27:33
31.10. 14:00
19:20
23.01. 15:00
27.03. 13:00
16.01. 13:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen