2021/22Landesklasse Nord Frauen Weser-Ems

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
18:21
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
25:19

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
27:33
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
26:36
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:30 Uhr
32:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
7601219:1586112:2
2.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
8602211:1902112:4
3.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
8512231:2052611:5
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
6501176:1364010:2
5.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
8503234:2211310:6
6.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
8404209:230-218:8
7.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
7313177:17527:7
8.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
8305195:207-126:10
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8305201:224-236:10
10.HSG Emden
HSG Emden
7205177:185-84:10
11.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
7106158:202-442:12
12.TuS Esens
TuS Esens
8107188:243-552:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
4400115:86298:0
2.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4301120:91296:2
3.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
4211116:100165:3
4.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
220070:40304:0
5.HSG Emden
HSG Emden
4202112:100124:4
6.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
4202118:11534:4
7.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
4202101:10014:4
8.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4202101:106-54:4
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
4202103:112-94:4
10.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
310269:80-112:4
11.TuS Esens
TuS Esens
410398:111-132:6
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
410396:116-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5401149:118318:2
2.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
4301116:106106:2
3.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
4301115:105106:2
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
220056:45114:0
5.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4202105:108-34:4
6.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
420296:104-84:4
7.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
4202106:118-124:4
8.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
311176:7513:3
9.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
410394:101-72:6
10.HSG Emden
HSG Emden
300365:85-200:6
11.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
400489:122-330:8
12.TuS Esens
TuS Esens
400490:132-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
22.01. 14:00
28:26
19.03. 15:00
17.12. 20:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
18:21
15.01. 15:00
04.12. 15:00
26.02. 15:00
23:33
35:21
26:27
07.05. 16:00
26.02. 16:00
19.03. 17:00
26:29
25:23
19.02. 16:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
11.12. 17:00
20.02. 16:00
27.03. 14:30
26:26
16.01. 15:45
01.05. 14:00
13.03. 16:00
05.12. 16:30
31:19
27:33
32:22
05.02. 17:00
30:25
15.01. 14:30
12.02. 17:00
18.12. 16:45
25:19
05.12. 16:30
22.01. 16:45
30.04. 16:45
25:26
21:30
26.02. 17:00
27.03. 14:00
29:23
07.05. 16:00
13.03. 14:00
23.04. 17:00
26:28
23:17
42:23
11.12. 14:00
05.02. 16:00
19.02. 16:00
33:21
23:16
11.12. 16:00
06.02. 16:15
05.12. 16:15
28:27
26.03. 16:15
12.03. 16:15
19.02. 16:15
07.05. 16:15
31:22
12.12. 16:00
13.02. 16:00
24:29
24.04. 14:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
35:33
32:25
07.05. 15:00
20.03. 14:00
27:28
05.02. 16:45
12.03. 16:45
23.04. 17:00
24:26
19.03. 17:00
26:34
19.02. 19:30
27:23
24:23
11.12. 18:30
07.05. 16:30
07.05. 18:30
33:26
19.03. 18:30
11.12. 18:30
12.02. 18:30
21:24
05.02. 18:30
26.02. 18:30
17:28
27:33
23.04. 18:30
23.04. 16:00
18.12. 18:00
26.02. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
32:19
15.01. 15:00
13.02. 16:00
23.01. 16:00
38:21
20.03. 17:00
24:22
04.12. 15:00
23.01. 17:00
19.02. 15:00
26:36
15.01. 17:00
26:32
30.04. 17:00
27.03. 15:00
12.03. 15:00
27:22
13.03. 14:00
01.05. 13:00
27:33
25:24
19:20
23.01. 15:00
27.03. 13:00
16.01. 13:00
05.12. 14:00
25:39
13.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen