2021/22Landesklasse Nord Frauen Weser-Ems

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
18:21
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
25:19

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
220051:4384:0
2.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
110028:17112:0
3.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
110028:2622:0
4.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
210150:4732:2
5.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210145:4412:2
6.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
00000:000:0
7.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
00000:000:0
8.HSG Emden
HSG Emden
00000:000:0
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100126:28-20:2
10.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
100118:21-30:2
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100122:31-90:2
12.TuS Esens
TuS Esens
100117:28-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
110031:2292:0
2.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
110025:1962:0
3.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
00000:000:0
4.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
00000:000:0
5.HSG Emden
HSG Emden
00000:000:0
6.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
00000:000:0
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
00000:000:0
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
100126:28-20:2
10.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
100124:26-20:2
11.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
100118:21-30:2
12.TuS Esens
TuS Esens
100117:28-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
110028:17112:0
2.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
110021:1832:0
3.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
110028:2622:0
4.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
110026:2422:0
5.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
00000:000:0
6.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
00000:000:0
7.HSG Emden
HSG Emden
00000:000:0
8.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
00000:000:0
9.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
00000:000:0
10.TuS Esens
TuS Esens
00000:000:0
11.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
100119:25-60:2
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
22.01. 14:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
27.11. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
18:21
15.01. 15:00
04.12. 15:00
26.02. 15:00
06.11. 17:00
18.09. 16:15
27.11. 17:00
07.05. 16:00
26.02. 16:00
19.03. 17:00
02.10. 17:00
06.11. 17:00
19.02. 16:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
11.12. 17:00
20.02. 16:00
27.03. 14:30
03.10. 16:00
16.01. 15:45
01.05. 14:00
13.03. 16:00
05.12. 16:30
14.11. 16:30
31.10. 14:00
20.11. 18:30
05.02. 17:00
13.11. 16:45
15.01. 14:30
12.02. 17:00
06.11. 17:00
25:19
05.12. 16:30
22.01. 16:45
30.04. 16:45
27.11. 16:45
09.10. 18:15
26.02. 17:00
27.03. 14:00
30.10. 15:00
07.05. 16:00
13.03. 14:00
23.04. 17:00
26:28
13.11. 15:00
02.10. 17:00
11.12. 14:00
05.02. 16:00
19.02. 16:00
02.10. 16:15
13.11. 18:45
11.12. 16:00
06.02. 16:15
05.12. 16:15
30.10. 16:30
26.03. 16:15
12.03. 16:15
19.02. 16:15
07.05. 16:15
31:22
12.12. 16:00
13.02. 16:00
07.11. 16:00
24.04. 14:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
10.10. 17:00
26.09. 16:30
07.05. 15:00
20.03. 14:00
28.11. 16:00
05.02. 16:45
12.03. 16:45
23.04. 17:00
24:26
19.03. 17:00
27.11. 16:45
19.02. 19:30
16.10. 18:00
02.10. 16:45
11.12. 18:30
07.05. 16:30
07.05. 18:30
09.10. 18:30
19.03. 18:30
11.12. 18:30
12.02. 18:30
06.11. 18:30
05.02. 18:30
26.02. 18:30
17:28
27.11. 18:30
23.04. 18:30
23.04. 16:00
18.12. 18:00
26.02. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
09.10. 16:00
15.01. 15:00
13.02. 16:00
23.01. 16:00
06.11. 16:00
20.03. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 15:00
23.01. 17:00
19.02. 15:00
26.09. 15:00
15.01. 17:00
14.11. 15:00
30.04. 17:00
27.03. 15:00
12.03. 15:00
02.10. 15:00
13.03. 14:00
01.05. 13:00
26.09. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 16:00
23.01. 15:00
27.03. 13:00
16.01. 13:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen