2021/22Landesklasse Nord Frauen Weser-Ems

Spiele vom Sa, 15. Jan 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 15. Januar 2022

Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
8701254:1856914:2
2.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
8602211:1902112:4
3.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
8512231:2052611:5
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
6501176:1364010:2
5.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
9504261:256510:8
6.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
8413206:19889:7
7.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
8404209:230-218:8
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8305201:224-236:10
9.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
9306218:236-186:12
10.HSG Emden
HSG Emden
7205177:185-84:10
11.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
7106158:202-442:12
12.TuS Esens
TuS Esens
8107188:243-552:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
4400115:86298:0
2.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
3300105:67386:0
3.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
4301120:91296:2
4.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
5302130:12376:4
5.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
4211116:100165:3
6.HSG Emden
HSG Emden
4202112:100124:4
7.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
4202118:11534:4
8.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4202101:106-54:4
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
4202103:112-94:4
10.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
310269:80-112:4
11.TuS Esens
TuS Esens
410398:111-132:6
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
410396:116-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5401149:118318:2
2.HSG Hude/Falkenburg II
HSG Hude/Falkenburg II
4301115:105106:2
3.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
5302143:14126:4
4.SG Obenstrohe/Dangastermoor
SG Obenstrohe/Dangastermoor
220056:45114:0
5.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4202105:108-34:4
6.Sportclub Ihrhove 07
Sportclub Ihrhove 07
420296:104-84:4
7.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
4202106:118-124:4
8.HSG Neuenburg/Bockhorn
HSG Neuenburg/Bockhorn
311176:7513:3
9.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
5104117:130-132:8
10.HSG Emden
HSG Emden
300365:85-200:6
11.HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Altes Amt Friesoythe
400489:122-330:8
12.TuS Esens
TuS Esens
400490:132-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
HSG Altes Amt Friesoythe
HSG Emden
HSG Hude/Falkenburg II
HSG Neuenburg/Bockhorn
SG Obenstrohe/Dangastermoor
Sportclub Ihrhove 07
SV SF Larrelt
TuRa Marienhafe
TuS Esens
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener SSV
09.04. 15:00
28:26
19.03. 15:00
01.02. 20:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
18:21
15.01. 15:00
11.03. 19:30
26.02. 15:00
23:33
35:21
26:27
07.05. 16:00
26.02. 16:00
19.03. 17:00
26:29
25:23
19.02. 16:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
02.04. 18:00
20.02. 16:00
27.03. 14:30
26:26
12.04. 20:15
01.05. 14:00
13.03. 16:00
06.03. 14:00
31:19
27:33
32:22
05.02. 17:00
30:25
20.03. 15:00
12.02. 17:00
27.01. 20:00
25:19
05.03. 19:00
29:23
30.04. 16:45
25:26
21:30
26.02. 17:00
27.03. 14:00
29:23
07.05. 16:00
13.03. 14:00
23.04. 17:00
26:28
23:17
42:23
02.04. 15:00
05.02. 16:00
19.02. 16:00
33:21
23:16
02.04. 16:15
06.02. 16:15
20.03. 16:15
28:27
26.03. 16:15
12.03. 16:15
19.02. 16:15
07.05. 16:15
31:22
02.04. 16:00
13.02. 16:00
24:29
24.04. 14:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
35:33
32:25
07.05. 15:00
20.03. 14:00
27:28
05.02. 16:45
12.03. 16:45
23.04. 17:00
24:26
19.03. 17:00
26:34
19.02. 19:30
27:23
24:23
02.04. 17:00
07.05. 16:30
07.05. 18:30
33:26
19.03. 18:30
29.01. 18:30
12.02. 18:30
21:24
05.02. 18:30
26.02. 18:30
17:28
27:33
23.04. 18:30
23.04. 16:00
29.01. 16:00
26.02. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
32:19
35:27
13.02. 16:00
23.01. 16:00
38:21
20.03. 17:00
24:22
05.03. 15:30
23.01. 17:00
19.02. 15:00
26:36
15.01. 17:00
26:32
30.04. 17:00
27.03. 15:00
12.03. 15:00
27:22
13.03. 14:00
01.05. 13:00
27:33
25:24
19:20
23.01. 15:00
27.03. 13:00
10.04. 14:00
04.03. 20:00
25:39
13.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen