2021/22Landesklasse Frauen Elbe Weser

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
7700218:1655314:0
2.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
8701228:1804814:2
3.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7502178:1591910:4
4.HSG Phoenix
HSG Phoenix
7412179:17459:5
5.TV Oyten III
TV Oyten III
7322203:182218:6
6.Hagener SV
Hagener SV
8404215:21148:8
7.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
6303144:14316:6
8.TSV Daverden
TSV Daverden
8305194:200-66:10
9.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
8305213:240-276:10
10.VfL Stade II
VfL Stade II
7214163:182-195:9
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
7205146:199-534:10
12.SG Findorff II
SG Findorff II
6105159:172-132:10
13.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
6006107:140-330:12
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
4400114:72428:0
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4400132:97358:0
3.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
330088:71176:0
4.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
4301119:121-26:2
5.VfL Stade II
VfL Stade II
421199:9815:3
6.TV Oyten III
TV Oyten III
3201100:88124:2
7.SVGO Bremen
SVGO Bremen
320165:6324:2
8.Hagener SV
Hagener SV
4202106:10424:4
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
311172:76-43:3
10.SG Findorff II
SG Findorff II
310279:7632:4
11.TSV Daverden
TSV Daverden
410393:98-52:6
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
410382:113-312:6
13.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
300354:67-130:6
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
330086:68186:0
2.SVGO Bremen
SVGO Bremen
4301113:96176:2
3.HSG Phoenix
HSG Phoenix
4301107:9896:2
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
4301114:10866:2
5.TV Oyten III
TV Oyten III
4121103:9494:4
6.Hagener SV
Hagener SV
4202109:10724:4
7.TSV Daverden
TSV Daverden
4202101:102-14:4
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310264:86-222:4
9.SG Findorff II
SG Findorff II
300380:96-160:6
10.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
300356:72-160:6
11.VfL Stade II
VfL Stade II
300364:84-200:6
12.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
300353:73-200:6
13.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
400494:119-250:8
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
19.02. 16:00
31:36
14.05. 17:00
22.01. 17:00
23.04. 17:00
21:24
05.02. 17:00
29:21
11.12. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
25:23
30:23
19.03. 15:45
26.03. 15:45
26.02. 15:45
21.05. 15:00
12.12. 15:00
38:26
34:24
30:24
12.02. 15:45
07.05. 15:00
15.01. 15:45
13.02. 18:00
21:30
13.03. 17:00
29:24
15.01. 17:00
24.04. 15:00
27.02. 16:00
26.03. 16:00
21.05. 17:15
22:22
11.12. 15:00
08.05. 15:00
16.01. 14:30
23:29
17:19
09.01. 16:00
20.03. 16:30
22.05. 16:30
14:19
05.12. 14:30
03.04. 16:30
01.05. 16:00
13.02. 16:30
27.02. 16:30
21.05. 15:00
24:27
19.02. 17:30
05.02. 17:00
11.12. 16:40
26.03. 17:00
34:19
12.03. 17:00
07.05. 14:30
15.01. 17:30
21:30
23.04. 14:30
04.12. 16:30
23.01. 15:00
14.05. 16:00
20:15
30.04. 15:30
19.02. 16:00
19.12. 16:00
05.02. 15:30
20:18
02.04. 16:00
25:30
12.03. 15:45
20.03. 16:30
30.04. 15:30
05.12. 14:30
22.01. 17:30
32:23
23:26
03.04. 14:30
19.12. 14:30
27.02. 14:30
13:23
25:26
13.02. 14:30
10:29
12.03. 17:45
23:28
19.02. 18:45
13.02. 19:00
08.05. 16:00
19:27
30:29
16.01. 15:00
22.05. 16:00
24.04. 16:00
12.12. 16:30
27.02. 17:00
02.04. 15:00
27:24
24.04. 14:00
35:33
23:31
08.05. 15:00
20.03. 17:00
12.02. 17:00
34:33
16.01. 14:45
21.05. 16:00
30.04. 16:00
05.02. 19:00
22.01. 18:00
27.11. 16:00
18.12. 14:00
26.03. 15:00
33:30
14.05. 18:30
26:20
04.12. 16:30
12.03. 16:00
29:21
33:34
14.12. 20:30
05.02. 14:00
12.12. 17:00
15.05. 17:00
30:26
13.03. 11:30
22.01. 17:00
19.02. 15:45
24.04. 17:00
37:28
26.03. 17:00
34:23
18.12. 19:30
30.04. 14:00
28:15
02.04. 16:00
27.02. 18:00
06.02. 13:30
04.12. 17:15
15.05. 13:30
22:14
09.04. 13:45
30:20
02.04. 17:30
14.05. 16:00
18.12. 17:30
25:23
04.12. 16:00
20:30
29:20
30.04. 17:30
22.01. 16:30
19.03. 16:00
25:25
19.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen