2021/22Landesklasse Frauen Elbe Weser

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
00000:000:0
2.TV Oyten III
TV Oyten III
00000:000:0
3.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
5.VfL Stade II
VfL Stade II
00000:000:0
6.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
8.Hagener SV
Hagener SV
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
11.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
00000:000:0
13.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
00000:000:0
2.TV Oyten III
TV Oyten III
00000:000:0
3.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
5.VfL Stade II
VfL Stade II
00000:000:0
6.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
8.Hagener SV
Hagener SV
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
11.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
00000:000:0
13.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
00000:000:0
2.TV Oyten III
TV Oyten III
00000:000:0
3.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
5.VfL Stade II
VfL Stade II
00000:000:0
6.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
8.Hagener SV
Hagener SV
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
11.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
00000:000:0
13.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
19.02. 16:00
25.09. 17:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
23.04. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 17:00
09.10. 17:00
11.12. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
02.10. 15:45
19.03. 15:45
26.03. 15:45
26.02. 15:45
21.05. 15:00
12.12. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 15:45
19.09. 17:00
12.02. 15:45
07.05. 15:00
15.01. 15:45
13.02. 18:00
06.11. 18:00
13.03. 17:00
03.10. 15:00
15.01. 17:00
24.04. 15:00
27.02. 16:00
26.03. 16:00
21.05. 17:15
18.09. 18:00
11.12. 15:00
08.05. 15:00
16.01. 14:30
14.11. 17:00
31.10. 17:00
09.01. 16:00
20.03. 16:30
22.05. 16:30
03.10. 17:00
05.12. 14:30
03.04. 16:30
01.05. 16:00
13.02. 16:30
27.02. 16:30
21.05. 15:00
09.10. 14:30
19.02. 17:30
05.02. 17:00
11.12. 16:40
26.03. 17:00
12.10. 20:30
12.03. 17:00
07.05. 14:30
15.01. 17:30
27.11. 16:00
23.04. 14:30
04.12. 16:30
23.01. 15:00
14.05. 16:00
06.11. 16:00
30.04. 15:30
19.02. 16:00
19.12. 16:00
05.02. 15:30
13.11. 16:00
02.04. 16:00
10.10. 16:00
12.03. 15:45
20.03. 16:30
30.04. 15:30
05.12. 14:30
22.01. 17:30
14.11. 14:30
30.09. 20:15
03.04. 14:30
19.12. 14:30
27.02. 14:30
31.10. 16:30
19.09. 12:40
13.02. 14:30
19.09. 16:30
12.03. 17:45
10.10. 16:45
19.02. 18:45
13.02. 19:00
08.05. 16:00
28.11. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 15:00
22.05. 16:00
24.04. 16:00
12.12. 16:30
27.02. 17:00
02.04. 15:00
14.11. 16:00
24.04. 14:00
31.10. 16:00
18.09. 14:00
08.05. 15:00
20.03. 17:00
12.02. 17:00
02.10. 15:00
16.01. 14:45
21.05. 16:00
30.04. 16:00
05.02. 19:00
22.01. 18:00
27.11. 16:00
18.12. 14:00
26.03. 15:00
09.10. 18:30
14.05. 18:30
25.09. 19:00
04.12. 16:30
12.03. 16:00
06.11. 16:00
17.10. 18:00
21.11. 13:00
05.02. 14:00
12.12. 17:00
15.05. 17:00
28.11. 17:00
13.03. 11:30
22.01. 17:00
19.02. 15:45
24.04. 17:00
06.11. 15:45
26.03. 17:00
14.11. 18:00
18.12. 19:30
30.04. 14:00
25.09. 16:00
02.04. 16:00
27.02. 18:00
06.02. 13:30
04.12. 17:15
15.05. 13:30
30.10. 17:45
09.04. 13:45
20.11. 13:00
02.04. 17:30
14.05. 16:00
18.12. 17:30
09.10. 16:00
04.12. 16:00
30.10. 16:00
25.09. 17:30
30.04. 17:30
22.01. 16:30
19.03. 16:00
13.11. 16:00
19.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen