2021/22Landesklasse Frauen Elbe Weser

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
29:20
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
26:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
220054:40144:0
2.Hagener SV
Hagener SV
110029:10192:0
3.VfL Stade II
VfL Stade II
110029:2092:0
4.SVGO Bremen
SVGO Bremen
110031:2382:0
5.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
110030:2462:0
6.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
210150:5002:2
7.TV Oyten III
TV Oyten III
101022:2201:1
8.HSG Phoenix
HSG Phoenix
101022:2201:1
9.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
10.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
100115:28-130:2
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100110:29-190:2
12.TSV Daverden
TSV Daverden
200245:55-100:4
13.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
200243:57-140:4
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
110028:15132:0
2.VfL Stade II
VfL Stade II
110029:2092:0
3.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
110030:2462:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
110026:2062:0
5.HSG Phoenix
HSG Phoenix
101022:2201:1
6.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
7.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
00000:000:0
8.Hagener SV
Hagener SV
00000:000:0
9.TV Oyten III
TV Oyten III
00000:000:0
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
00000:000:0
11.TSV Daverden
TSV Daverden
100125:26-10:2
12.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
100123:31-80:2
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100110:29-190:2
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hagener SV
Hagener SV
110029:10192:0
2.SVGO Bremen
SVGO Bremen
110031:2382:0
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
110026:2512:0
4.TV Oyten III
TV Oyten III
101022:2201:1
5.SG Findorff II
SG Findorff II
00000:000:0
6.VfL Stade II
VfL Stade II
00000:000:0
7.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
100124:30-60:2
11.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
100120:26-60:2
12.TSV Daverden
TSV Daverden
100120:29-90:2
13.LTS Bremerhaven
LTS Bremerhaven
100115:28-130:2
14.HG Bremerhaven (z.g.)
HG Bremerhaven
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
Hagener SV
HG Bremerhaven
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
LTS Bremerhaven
SG Findorff II
SVGO Bremen
TSV Daverden
TS Woltmershausen
TuS Komet Arsten II
TuS Rotenburg
TV Oyten III
VfL Fredenbeck
VfL Stade II
19.02. 16:00
25.09. 16:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
23.04. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 17:00
09.10. 17:00
11.12. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
02.10. 15:45
19.03. 15:45
26.03. 15:45
26.02. 15:45
21.05. 15:00
12.12. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 15:45
30:24
12.02. 15:45
07.05. 15:00
15.01. 15:45
13.02. 18:00
06.11. 18:00
13.03. 17:00
03.10. 15:00
15.01. 17:00
24.04. 15:00
27.02. 16:00
26.03. 16:00
21.05. 17:15
22:22
11.12. 15:00
08.05. 15:00
16.01. 14:30
14.11. 17:00
31.10. 17:00
09.01. 16:00
20.03. 16:30
22.05. 16:30
03.10. 17:00
05.12. 14:30
03.04. 16:30
01.05. 16:00
13.02. 16:30
27.02. 16:30
21.05. 15:00
09.10. 14:30
19.02. 17:30
05.02. 17:00
11.12. 16:40
26.03. 17:00
12.10. 20:30
12.03. 17:00
07.05. 14:30
15.01. 17:30
27.11. 16:00
23.04. 14:30
04.12. 16:30
23.01. 15:00
14.05. 16:00
06.11. 16:00
30.04. 15:30
19.02. 16:00
19.12. 16:00
05.02. 15:30
13.11. 16:00
02.04. 16:00
10.10. 16:00
12.03. 15:45
20.03. 16:30
30.04. 15:30
05.12. 14:30
22.01. 17:30
14.11. 14:30
30.09. 20:15
03.04. 14:30
19.12. 14:30
27.02. 14:30
31.10. 16:30
25:26
13.02. 14:30
10:29
12.03. 17:45
10.10. 16:45
19.02. 18:45
13.02. 19:00
08.05. 16:00
28.11. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 15:00
22.05. 16:00
24.04. 16:00
12.12. 16:30
27.02. 17:00
02.04. 15:00
14.11. 16:00
24.04. 14:00
31.10. 16:00
23:31
08.05. 15:00
20.03. 17:00
12.02. 17:00
02.10. 15:00
16.01. 14:45
21.05. 16:00
30.04. 16:00
05.02. 19:00
22.01. 18:00
27.11. 16:00
18.12. 14:00
26.03. 15:00
09.10. 18:30
14.05. 18:30
26:20
04.12. 16:30
12.03. 16:00
06.11. 16:00
17.10. 18:00
21.11. 13:00
05.02. 14:00
12.12. 17:00
15.05. 17:00
28.11. 17:00
13.03. 11:30
22.01. 17:00
19.02. 15:45
24.04. 17:00
06.11. 15:45
26.03. 17:00
14.11. 18:00
18.12. 19:30
30.04. 14:00
28:15
02.04. 16:00
27.02. 18:00
06.02. 13:30
04.12. 17:15
15.05. 13:30
30.10. 17:45
09.04. 13:45
20.11. 13:00
02.04. 17:30
14.05. 16:00
18.12. 17:30
09.10. 16:00
04.12. 16:00
30.10. 16:00
29:20
30.04. 17:30
22.01. 16:30
19.03. 16:00
13.11. 16:00
19.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen