2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
25:24
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
28:32
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:45 Uhr
21:22
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
37:23
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
23:26

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
35:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
5500156:1223410:0
2.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
5500154:1213310:0
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
5401132:113198:2
4.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
5401146:129178:2
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5401130:113178:2
6.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
5302128:12356:4
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
5212139:127125:5
8.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
4202108:113-54:4
9.HC Leipzig
HC Leipzig
5203128:129-14:6
10.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
5203130:138-84:6
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
5122132:142-104:6
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
5113119:135-163:7
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
4103108:121-132:6
14.MTV Heide
MTV Heide
5104136:157-212:8
15.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
5005111:134-230:10
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
5005120:160-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
330094:71236:0
2.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
4301110:92186:2
3.TuS Lintfort
TuS Lintfort
220063:47164:0
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
220062:50124:0
5.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
220058:5084:0
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
320183:73104:2
7.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
320180:7554:2
8.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
320184:8134:2
9.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
311179:7543:3
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110030:2462:0
11.HC Leipzig
HC Leipzig
210154:4772:2
12.MTV Heide
MTV Heide
210162:6202:2
13.TG Nürtingen
TG Nürtingen
301270:87-171:5
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200244:47-30:4
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200252:66-140:4
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200245:60-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
330092:71216:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301100:89116:2
3.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
220062:48144:0
4.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
220062:51114:0
5.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110022:2112:0
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
210156:5512:2
7.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210149:4812:2
8.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
210148:4802:2
9.HC Leipzig
HC Leipzig
310274:82-82:4
10.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
201153:67-141:3
11.TuS Lintfort
TuS Lintfort
301276:80-41:5
12.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
200250:63-130:4
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
300367:87-200:6
15.MTV Heide
MTV Heide
300374:95-210:6
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
300375:100-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
23:26
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
32:26
30.10. 19:30
25:23
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
22:25
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
31:24
26:26
02.04. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:00
37:23
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
08.01. 18:00
26:25
18.12. 19:00
02.04. 19:00
21:33
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
23.10. 19:00
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
29.01. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
30:24
19.03. 19:30
06.11. 19:30
27:19
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
27:28
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
24.10. 16:00
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
32:22
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
32:20
30:29
14.05. 18:15
21:29
21.05. 18:00
30.10. 18:00
24:18
32:20
07.05. 18:00
27.11. 19:30
33:25
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
28:36
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
34:26
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
26:24
06.02. 16:00
23.01. 16:00
23.10. 18:00
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
35:22
22:27
23.04. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
24:34
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 00:00
14.05. 18:30
05.03. 18:30
05.02. 18:30
28:32
15.01. 19:30
30:30
20:26
20:31
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
23.10. 17:30
33:26
09.04. 17:30
26.02. 17:30
25:24
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
28:23
30.04. 17:30
08.01. 17:30
23.10. 17:30
21.05. 18:00
10.04. 16:00
35:24
05.02. 17:30
05.02. 18:45
20.11. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
21:22
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
23:25
11.12. 18:45
27.11. 18:45
23.10. 18:45
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
24:30
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
21:30
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
34:25
18.02. 20:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
28:25
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen