2021/223. Liga Frauen VR Gruppe A

Spiele vom Mi, 20. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
23:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
9801276:1849216:2
2.BV Garrel
BV Garrel
10802275:2334216:4
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
9612269:2145513:5
4.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
9603252:2272512:6
5.SFN Vechta
SFN Vechta
10433249:264-1511:9
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
9423216:213310:8
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
10424256:251510:10
8.HG O-K-T
HG O-K-T
10406231:267-368:12
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
10406252:24938:12
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10316254:291-377:13
11.TV Oyten
TV Oyten
9117208:254-463:15
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
9009160:251-910:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5401158:98608:2
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5401159:111488:2
3.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
5311144:119257:3
4.SFN Vechta
SFN Vechta
6231158:159-17:5
5.BV Garrel
BV Garrel
5302131:113186:4
6.HG O-K-T
HG O-K-T
6303138:150-126:6
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5212115:118-35:5
8.TSV Altenholz
TSV Altenholz
320187:7894:2
9.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
4202102:9394:4
10.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
4103106:107-12:6
11.TV Oyten
TV Oyten
400487:121-340:8
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
5005103:143-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
5500144:1202410:0
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
4400118:86328:0
3.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
5401150:134168:2
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
6303146:14246:6
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4211110:10375:3
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
4211101:9565:3
7.SFN Vechta
SFN Vechta
420291:105-144:4
8.TV Oyten
TV Oyten
5113121:133-123:7
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
5113112:132-203:7
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7115167:213-463:11
11.HG O-K-T
HG O-K-T
410393:117-242:6
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
400457:108-510:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
23.01. 15:00
36:18
19.02. 16:00
30:23
36:21
05.12. 17:30
13.03. 15:00
37:27
27.03. 15:00
20:22
05.02. 16:00
29:22
27:29
12.03. 17:00
25:17
03.12. 20:00
21:23
27.03. 17:00
29:22
11.12. 17:00
29.01. 17:00
19.02. 16:30
29.01. 17:30
12.02. 17:30
25:32
26.03. 17:30
11.12. 17:30
15:27
04.12. 17:30
28:26
18:21
25:19
27:25
18.12. 17:30
23:24
19.03. 17:30
23:25
22:19
11.12. 17:30
30.01. 17:00
02.04. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 19:30
34:25
05.03. 19:00
20.03. 16:00
27:21
22.01. 19:00
13.02. 17:00
29.01. 19:00
37:19
26:29
25:21
29:29
03.04. 16:00
19.03. 17:30
02.04. 17:30
27:25
05.02. 17:30
23:23
30:34
19.02. 17:30
23:23
27:27
28:27
22.01. 17:30
02.04. 18:00
05.02. 19:00
19.02. 18:00
30:17
31:24
05.03. 18:00
40:16
35:16
19.03. 18:00
22.01. 18:00
22:25
22:31
20:27
03.04. 16:30
23:36
06.02. 16:30
24:27
13.02. 16:30
23.01. 16:30
20.03. 16:30
14:22
12.02. 18:00
06.03. 16:00
12.03. 18:00
03.12. 20:00
11.12. 18:00
29.01. 18:00
26.03. 18:00
31:22
25:32
31:24
19.03. 18:00
27:27
26:29
21.01. 19:00
33:36
19.02. 17:00
12.03. 17:00
27.02. 15:00
30.10. 17:0005.03. 17:00
04.02. 19:00
02.04. 17:00
29:26
12.12. 14:30
28:35
06.02. 14:30
23:29
13.03. 14:30
25.02. 19:45
20:34
19.12. 15:00
20.02. 14:30
05.12. 17:00
16:23
25:30
23:29
05.03. 16:30
26.03. 16:30
04.12. 17:00
23:24
12.03. 16:30
11.12. 16:30
35:24
29.01. 00:00
12.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen