2021/223. Liga Frauen VR Gruppe A

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5500151:935810:0
2.BV Garrel
BV Garrel
6402170:151198:4
3.SFN Vechta
SFN Vechta
6321143:14038:4
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
6312166:16427:5
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
6312160:146147:5
6.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5302145:121246:4
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5302129:12366:4
8.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
420298:9714:4
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
6204142:14204:8
10.HG O-K-T
HG O-K-T
6204130:157-274:8
11.TV Oyten
TV Oyten
5104109:134-252:8
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
6006118:193-750:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
3300101:57446:0
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
320193:67264:2
3.SFN Vechta
SFN Vechta
312073:7124:2
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
320187:7894:2
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
320188:69194:2
6.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
210145:4412:2
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
210155:5502:2
8.HG O-K-T
HG O-K-T
310258:67-92:4
9.BV Garrel
BV Garrel
310277:7432:4
10.TV Oyten
TV Oyten
200244:58-140:4
11.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
300371:83-120:6
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
300361:85-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
330093:77166:0
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
220050:36144:0
3.SFN Vechta
SFN Vechta
320170:6914:2
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
320174:6864:2
5.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
320171:59124:2
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
311179:86-73:3
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
311172:77-53:3
8.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
210153:5302:2
9.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
210152:54-22:2
10.HG O-K-T
HG O-K-T
310272:90-182:4
11.TV Oyten
TV Oyten
310265:76-112:4
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
300357:108-510:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
BV Garrel
HG O-K-T
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
SC Alstertal-Langenhorn
SFN Vechta
SV Henstedt-Ulzburg
SV Werder Bremen II
TSV Altenholz
TSV Wattenbek
TV Oyten
VfL Oldenburg II
23.01. 15:00
36:18
19.02. 16:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
04.12. 16:00
13.03. 15:00
37:27
27.03. 15:00
20:22
05.02. 16:00
29:22
27:29
12.03. 17:00
13.11. 17:00
03.12. 20:00
21:23
27.03. 17:00
30.10. 17:00
11.12. 17:00
29.01. 17:00
19.02. 16:30
29.01. 17:30
12.02. 17:30
13.11. 17:30
26.03. 17:30
11.12. 17:30
15:27
04.12. 17:30
07.11. 17:30
18:21
25:19
30.10. 17:30
18.12. 17:30
06.11. 19:30
19.03. 17:30
23:25
22:19
11.12. 17:30
30.01. 17:00
02.04. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 19:30
20.11. 19:30
05.03. 19:00
20.03. 16:00
21.11. 17:00
22.01. 19:00
13.02. 17:00
29.01. 19:00
37:19
26:29
25:21
07.11. 16:30
03.04. 16:00
19.03. 17:30
02.04. 17:30
27:25
05.02. 17:30
23:23
30.10. 17:30
19.02. 17:30
23:23
06.11. 17:30
20.11. 17:30
22.01. 17:30
02.04. 18:00
05.02. 19:00
19.02. 18:00
30:17
31:24
05.03. 18:00
40:16
20.11. 18:00
19.03. 18:00
22.01. 18:00
06.11. 18:00
07.11. 16:30
21.11. 16:30
03.04. 16:30
23:36
06.02. 16:30
24:27
13.02. 16:30
23.01. 16:30
06.03. 16:30
20.03. 16:30
14:22
12.02. 18:00
06.03. 16:00
12.03. 18:00
03.12. 20:00
11.12. 18:00
29.01. 18:00
26.03. 18:00
31:22
25:32
31:24
19.03. 18:00
20.11. 17:00
26:29
21.01. 19:00
28.11. 17:00
19.02. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
30.10. 17:00
04.02. 19:00
02.04. 17:00
29:26
12.12. 14:30
28:35
06.02. 14:30
30.10. 18:30
13.03. 14:30
27.03. 14:30
24.10. 14:30
13.11. 19:00
20.02. 14:30
05.12. 17:00
16:23
25:30
23:29
05.03. 16:30
26.03. 16:30
04.12. 17:00
23:24
12.03. 16:30
11.12. 16:30
13.11. 17:00
29.01. 00:00
12.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen