2018/192. Kreisklasse Verden

Spiele

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 12:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 16:00 Uhr
4:4

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Langwedel-V. III
FSV Langwedel-V. III
22172357:253253
2.TSV Fischerhude-Qu. II
TSV Fischerhude-Qu. II
22164269:264352
3.TSV Posthausen
TSV Posthausen
22163365:273851
4.TSV Uesen II
TSV Uesen II
22134558:243443
5.SV Hönisch II
SV Hönisch II
2285954:60-629
6.FSV Langwedel-V. IV
FSV Langwedel-V. IV
22921149:59-1029
7.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
22841041:51-1028
8.SV Hönisch III
SV Hönisch III
22821240:56-1626
9.SV Baden II
SV Baden II
22631326:47-2121
10.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
22551248:52-420
11.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
22621442:63-2120
12.TSV Lohberg II
TSV Lohberg II
22041820:79-594
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fischerhude-Qu. II
TSV Fischerhude-Qu. II
11100133:112230
2.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1192037:102729
3.FSV Langwedel-V. III
FSV Langwedel-V. III
1191128:101828
4.TSV Uesen II
TSV Uesen II
1162332:141820
5.SV Hönisch II
SV Hönisch II
1160526:26018
6.SV Hönisch III
SV Hönisch III
1151526:29-316
7.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
1143423:16715
8.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
1142523:21214
9.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
1134427:23413
10.FSV Langwedel-V. IV
FSV Langwedel-V. IV
1141624:37-1313
11.SV Baden II
SV Baden II
1122710:28-188
12.TSV Lohberg II
TSV Lohberg II
1102912:43-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Langwedel-V. III
FSV Langwedel-V. III
1181229:151425
2.TSV Uesen II
TSV Uesen II
1172226:101623
3.TSV Fischerhude-Qu. II
TSV Fischerhude-Qu. II
1164136:152122
4.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1171328:171122
5.FSV Langwedel-V. IV
FSV Langwedel-V. IV
1151525:22316
6.SV Baden II
SV Baden II
1141616:19-313
7.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
1141618:35-1713
8.SV Hönisch II
SV Hönisch II
1125428:34-611
9.SV Hönisch III
SV Hönisch III
1131714:27-1310
10.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
1121821:29-87
11.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
1120919:42-236
12.TSV Lohberg II
TSV Lohberg II
110298:36-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Langwedel-V. III
FSV Langwedel-V. IV
SV Baden II
SV Hönisch II
SV Hönisch III
SV Holtebüttel
TSV Dauelsen II
TSV Fischerhude-Qu. II
TSV Lohberg II
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen
TSV Uesen II
FSV Langwedel-V. III
FSV Langwedel-V. IV
SV Baden II
SV Hönisch II
SV Hönisch III
SV Holtebüttel
TSV Dauelsen II
TSV Fischerhude-Qu. II
TSV Lohberg II
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen
TSV Uesen II
1:0
2:0
7:3
2:1
3:1
1:0
3:3
5:0
2:0
2:1
0:1
2:7
0:3
1:1
3:1
2:5
6:2
0:3
4:1
4:2
2:7
0:5
0:2
1:3
1:4
0:0
0:2
3:2
1:1
1:0
1:6
1:4
1:4
4:3
3:5
2:0
1:2
1:4
5:3
2:4
1:0
1:0
6:1
0:4
1:4
0:5
1:3
6:5
3:0
6:1
0:2
3:2
3:1
2:5
1:1
1:2
2:2
0:3
2:2
3:1
4:2
1:1
6:0
4:1
0:1
0:1
2:2
0:2
4:2
2:3
1:2
4:1
0:3
5:0
2:4
1:1
2:1
0:1
2:1
2:0
5:2
2:1
9:0
2:1
2:1
4:3
1:0
4:1
1:2
2:7
1:2
1:1
1:4
1:2
1:3
1:10
1:1
1:5
1:6
1:4
5:0
1:1
4:4
4:1
3:3
6:1
1:5
1:1
1:2
0:1
3:1
1:0
4:2
3:3
2:0
4:0
7:1
3:1
6:1
3:0
1:1
0:1
5:0
2:0
2:0
8:1
5:0
1:3
3:3
2:2
4:3
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen