2021/222. Kreisklasse Verden

Spiele

Sonntag, 27. März 2022

So.Sonntag, 27. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bierden
TSV Bierden
870138:53321
2.SV Hönisch II
SV Hönisch II
961216:15119
3.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
952239:172217
4.TSV Uesen II
TSV Uesen II
1052326:23317
5.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1043326:141215
6.TB Uphusen III
TB Uphusen III
641122:71513
7.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
922518:23-58
8.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
1010910:42-323
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
90184:53-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bierden
TSV Bierden
550027:12615
2.TSV Uesen II
TSV Uesen II
632119:11811
3.SV Hönisch II
SV Hönisch II
53115:6-110
4.TB Uphusen III
TB Uphusen III
430120:6149
5.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
320122:4186
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
512211:925
7.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
31029:723
8.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
61056:24-183
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
30122:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
632117:13411
2.TSV Posthausen
TSV Posthausen
531115:51010
3.SV Hönisch II
SV Hönisch II
430111:929
4.TSV Bierden
TSV Bierden
320111:476
5.TSV Uesen II
TSV Uesen II
42027:12-56
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
61239:16-75
7.TB Uphusen III
TB Uphusen III
21102:114
8.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
40044:18-140
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
60062:43-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SV Hönisch II
TB Uphusen III
TSV Bierden
TSV Dauelsen II
TSV Etelsen III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg II
TSV Posthausen
TSV Uesen II
SV Hönisch II
TB Uphusen III
TSV Bierden
TSV Dauelsen II
TSV Etelsen III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg II
TSV Posthausen
TSV Uesen II
03.04. 13:00
1:0
08.05. 13:00
1:5
2:1
1:0
0:0
24.04. 13:00
1:2
15.05. 11:00
6:3
29.05. 11:00
10.04. 11:00
10:0
11.06. 16:00
3:1
12.06. 15:00
17.04. 15:00
5:0
6:0
7:1
22.05. 15:00
4:0
5:0
1:5
22.05. 13:00
10.04. 13:00
0:5
0:3
2:1
0:6
3:4
15.05. 13:00
27.03. 13:00
24.04. 13:00
11.06. 16:00
3:0
18:1
1:3
10.04. 13:00
22.05. 15:00
1:2
1:5
24.04. 15:00
08.05. 15:00
7:0
15.05. 15:00
29.05. 15:00
1:3
24.04. 13:00
03.04. 13:00
29.05. 13:00
1:1
11.06. 16:00
0:6
15.05. 13:00
10.04. 15:00
0:0
01.05. 15:00
5:1
2:3
3:3
08.05. 15:00
1:2
6:1
08.05. 13:00
2:6
2:0
3:3
1:1
5:0
22.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen