2021/221. Kreisklasse Verden

Spiele

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohberg
TSV Lohberg
990048:44427
2.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
970236:122421
3.MTV Riede II
MTV Riede II
961220:15519
4.TSV Achim II
TSV Achim II
942318:12614
5.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
742112:9314
6.FSV Langwedel-Völkersen III
FSV Langwedel-Völkersen III
941421:19213
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
832325:21411
8.Verdener Türksport
Verdener Türksport
931523:25-210
9.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
731317:25-810
10.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
63038:11-39
11.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
930617:36-199
12.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
811614:28-144
13.TV Oyten III
TV Oyten III
81169:30-214
14.TSV Blender
TSV Blender
902713:34-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohberg
TSV Lohberg
440015:21312
2.TSV Achim II
TSV Achim II
532014:5911
3.MTV Riede II
MTV Riede II
531110:8210
4.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
330015:2139
5.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
33007:349
6.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
622217:1618
7.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
32104:227
8.FSV Langwedel-Völkersen III
FSV Langwedel-Völkersen III
420210:1006
9.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
420210:18-86
10.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
620411:28-176
11.Verdener Türksport
Verdener Türksport
21016:423
12.TV Oyten III
TV Oyten III
31023:11-83
13.TSV Blender
TSV Blender
50147:19-121
14.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
50056:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohberg
TSV Lohberg
550033:23115
2.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
640221:101112
3.MTV Riede II
MTV Riede II
430110:739
4.FSV Langwedel-Völkersen III
FSV Langwedel-Völkersen III
521211:927
5.SV Holtebüttel
SV Holtebüttel
42118:717
6.Verdener Türksport
Verdener Türksport
721417:21-47
7.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
31117:704
8.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
31118:10-24
9.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
21018:533
10.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
31026:8-23
11.TSV Achim II
TSV Achim II
41034:7-33
12.TSV Blender
TSV Blender
40136:15-91
13.TV Oyten III
TV Oyten III
50146:19-131
14.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Langwedel-Völkersen III
MTV Riede II
SV Holtebüttel
SV Vorwärts Hülsen II
SV Wahnebergen
TSV Achim II
TSV Blender
TSV Brunsbrock II
TSV Dauelsen
TSV Lohberg
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen II
TV Oyten III
Verdener Türksport
FSV Langwedel-Völkersen III
MTV Riede II
SV Holtebüttel
SV Vorwärts Hülsen II
SV Wahnebergen
TSV Achim II
TSV Blender
TSV Brunsbrock II
TSV Dauelsen
TSV Lohberg
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen II
TV Oyten III
Verdener Türksport
3:1
24.04. 12:45
1:3
21.11. 11:45
29.05. 12:45
15.05. 12:45
24.10. 12:45
20.03. 12:45
03.04. 12:45
11.06. 16:00
31.10. 11:45
3:1
3:5
08.05. 12:00
1:1
2:1
3:1
31.10. 11:00
4:2
03.04. 12:00
24.10. 12:00
0:3
15.05. 12:00
20.03. 12:00
29.05. 12:00
21.11. 11:00
1:0
11.06. 16:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
1:0
2:2
20.03. 15:00
31.10. 14:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
6:0
03.04. 13:00
15.05. 13:00
11.06. 16:00
31.10. 12:00
29.05. 13:00
20.03. 13:00
14.11. 12:00
2:0
7:2
24.10. 13:00
3:2
10.04. 15:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
2:0
2:1
29.05. 15:00
31.10. 14:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
11.06. 16:00
20.03. 15:00
1:1
13.03. 12:30
22.05. 12:30
3:0
08.05. 12:30
07.11. 11:30
4:2
21.11. 11:30
24.04. 12:30
17.10. 12:30
4:0
27.03. 12:30
2:2
3:5
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:6
24.04. 15:00
20.03. 15:00
1:3
03.04. 15:00
21.11. 14:00
2:2
24.10. 15:00
31.10. 14:00
1:3
27.03. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 12:00
13.03. 13:00
27.11. 14:00
10.04. 13:00
14.11. 12:00
11.06. 16:00
0:8
06.03. 13:00
2:6
3:0
5:4
07.11. 14:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:7
27.02. 15:0022.05. 15:00
2:4
17.10. 15:00
2:2
08.05. 15:00
6:0
10.04. 15:00
2:2
4:1
17.10. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
2:0
7:1
15.05. 15:00
3:1
22.05. 15:00
11.06. 16:00
10.04. 15:00
3:0
1:3
1:2
0:4
3:4
24.10. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
1:5
21.11. 14:00
20.03. 15:00
31.10. 14:00
13.03. 13:00
07.11. 12:00
0:3
22.05. 13:00
3:0
14.11. 12:00
27.03. 13:00
24.04. 13:00
2:7
1:10
2:6
17.10. 13:00
3:2
22.05. 12:00
1:4
27.11. 13:00
08.05. 12:00
2:0
24.10. 12:00
13.03. 12:00
21.11. 12:00
14.11. 12:00
0:7
07.11. 12:00
03.04. 12:00
24.04. 12:00
14.11. 14:00
2:3
17.10. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
11.06. 16:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen