2018/191. Kreisklasse Verden

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 16:00 Uhr
2:2

Sonntag, 16. Juni 2019

So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
24172580:265453
2.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
24144668:392946
3.TSV Blender
TSV Blender
24135661:471444
4.TSV Achim II
TSV Achim II
24132956:51541
5.SV Baden
SV Baden
24117656:52440
6.MTV Riede II
MTV Riede II
24105954:58-435
7.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
2496955:59-433
8.Verdener Türksport
Verdener Türksport
24931254:61-730
9.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
24610841:50-928
10.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
24841252:63-1128
11.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
24751244:45-126
12.TV Oyten III
TV Oyten III
24471334:58-2419
13.TSV Bierden
TSV Bierden
24421833:79-4614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
1291246:153128
2.MTV Riede II
MTV Riede II
1283137:172027
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1282240:192126
4.TSV Blender
TSV Blender
1282233:141926
5.TSV Achim II
TSV Achim II
1281333:231025
6.SV Baden
SV Baden
1264225:16922
7.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
1253428:28018
8.Verdener Türksport
Verdener Türksport
1252527:27017
9.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
1252529:30-117
10.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
1243519:17215
11.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
1242625:28-314
12.TSV Bierden
TSV Bierden
1241724:33-913
13.TV Oyten III
TV Oyten III
1215622:33-118
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bassen II
TSV Bassen II
1281334:112325
2.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1262428:20820
3.SV Baden
SV Baden
1253431:36-518
4.TSV Blender
TSV Blender
1253428:33-518
5.SV Wahnebergen
SV Wahnebergen
1244426:29-316
6.TSV Achim II
TSV Achim II
1251623:28-516
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
1242627:35-814
8.Verdener Türksport
Verdener Türksport
1241727:34-713
9.SV Vorwärts Hülsen II
SV Vorwärts Hülsen II
1232725:28-311
10.TV Oyten III
TV Oyten III
1232712:25-1311
11.TSV Brunsbrock II
TSV Brunsbrock II
1217413:22-910
12.MTV Riede II
MTV Riede II
1222817:41-248
13.TSV Bierden
TSV Bierden
1201119:46-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
MTV Riede II
SV Baden
SV Vorwärts Hülsen II
SV Wahnebergen
TSV Achim II
TSV Bassen II
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Brunsbrock II
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen II
TV Oyten III
Verdener Türksport
MTV Riede II
SV Baden
SV Vorwärts Hülsen II
SV Wahnebergen
TSV Achim II
TSV Bassen II
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Brunsbrock II
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen II
TV Oyten III
Verdener Türksport
5:2
2:2
2:2
3:2
0:2
7:1
4:4
2:0
2:1
2:1
6:0
2:0
0:0
1:6
2:1
1:1
2:3
6:0
5:1
1:1
3:2
2:0
0:0
2:1
5:0
1:2
1:1
1:3
1:0
3:0
0:2
2:2
1:3
1:1
3:0
0:3
3:2
5:6
2:1
4:2
0:2
1:0
3:4
2:2
2:2
2:3
3:1
2:5
8:3
2:0
2:1
2:3
3:1
2:1
2:2
1:0
2:5
3:2
2:3
4:2
6:0
1:3
5:0
2:2
4:1
4:0
3:1
4:0
2:5
8:1
2:0
5:2
3:1
2:2
4:3
3:4
0:3
0:7
1:4
2:3
0:1
5:2
3:1
1:2
5:0
6:2
2:0
1:1
0:3
1:0
5:1
2:2
2:1
3:1
0:2
6:1
3:2
1:1
2:1
0:8
5:1
1:3
2:1
3:4
2:2
4:5
0:0
5:0
4:1
7:2
7:1
4:1
4:0
1:4
0:0
3:0
1:1
0:5
3:1
6:3
0:2
3:5
0:4
5:1
0:3
1:4
6:2
6:2
0:0
3:1
0:3
1:1
2:2
2:2
1:1
1:2
2:4
1:1
5:3
2:3
1:1
1:2
4:5
0:7
2:4
1:4
0:5
6:0
4:0
0:7
5:0
1:1
4:1
0:3
1:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen