2019/20Ü50 1. Kreisklasse Ost Verden

Spiele

Freitag, 12. Juni 2020

Fr.Freitag, 12. Juni 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Wiedau
SG Wiedau
871026:62.7522
2.SG Rotenburg
SG Rotenburg
870130:82.6321
3.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
860231:82.2518
4.SG Lauenbrück
SG Lauenbrück
952227:161.8917
5.SG Dauelsen
SG Dauelsen
950413:151.6715
6.SG Visselhövede
SG Visselhövede
821516:210.887
7.TSV Etelsen
TSV Etelsen
72057:190.866
8.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
921613:280.787
9.SG Dörverden
SG Dörverden
92079:240.676
10.SG Thedinghausen
SG Thedinghausen
91174:310.444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
540120:4012
2.SG Wiedau
SG Wiedau
330012:209
3.SG Visselhövede
SG Visselhövede
521214:607
4.SG Lauenbrück
SG Lauenbrück
531114:7010
5.SG Rotenburg
SG Rotenburg
430112:509
6.SG Dauelsen
SG Dauelsen
53028:909
7.SG Dörverden
SG Dörverden
42026:806
8.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
521211:1407
9.TSV Etelsen
TSV Etelsen
21012:803
10.SG Thedinghausen
SG Thedinghausen
41032:1203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Rotenburg
SG Rotenburg
440018:3012
2.SG Wiedau
SG Wiedau
541014:4013
3.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
320111:406
4.SG Lauenbrück
SG Lauenbrück
421113:907
5.SG Dauelsen
SG Dauelsen
42025:606
6.TSV Etelsen
TSV Etelsen
51045:1103
7.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
40042:1400
8.SG Dörverden
SG Dörverden
50053:1600
9.SG Visselhövede
SG Visselhövede
30032:1500
10.SG Thedinghausen
SG Thedinghausen
50142:1901
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Brunsbrock
SG Dauelsen
SG Dörverden
SG Langwedel-Völkersen
SG Lauenbrück
SG Rotenburg
SG Thedinghausen
SG Visselhövede
SG Wiedau
TSV Etelsen
SG Brunsbrock
SG Dauelsen
SG Dörverden
SG Langwedel-Völkersen
SG Lauenbrück
SG Rotenburg
SG Thedinghausen
SG Visselhövede
SG Wiedau
TSV Etelsen
05.05. 19:00
2:1
14.04. 19:00
0:5
1:6
2:2
6:0
02.06. 19:00
19.05. 19:00
1:0
1:0
2:3
02.06. 19:00
1:5
12.05. 19:00
26.05. 19:00
21.04. 19:00
3:1
12.05. 19:00
12.06. 19:00
26.05. 19:00
07.04. 18:45
21.04. 19:00
1:0
4:1
1:3
0:4
4:0
19.05. 19:00
3:0
7:1
0:3
6:0
29.04. 19:00
07.04. 19:00
02.06. 19:00
12.06. 19:00
3:1
7:2
05.05. 19:00
1:4
14.04. 19:00
19.05. 19:00
0:0
3:0
26.05. 19:00
14.04. 19:00
3:0
12.06. 19:00
12.05. 19:00
2:0
5:1
2:4
05.05. 19:00
07.04. 19:00
0:2
19.05. 19:00
21.04. 19:00
0:5
02.06. 19:00
05.05. 19:00
0:5
2:0
21.04. 19:00
0:2
02.06. 19:00
12.05. 19:00
2:2
07.04. 19:00
8:0
1:2
3:0
7:1
3:0
05.05. 19:00
2:1
26.05. 19:00
19.05. 19:00
12.06. 19:00
14.04. 19:00
31.03. 19:00
2:1
08.04. 18:45
15.04. 19:00
0:7
22.04. 19:00
29.04. 19:00
27.05. 19:00
12.06. 19:00
13.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen