2021/22Ü40 1. Kreisklasse Verden

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim
SG Achim
760118:61218
2.SG Hönisch
SG Hönisch
751119:81116
3.SV Baden
SV Baden
732215:13211
4.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
73139:13-410
5.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
430112:489
6.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
41216:425
7.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
61239:13-45
8.TV Oyten
TV Oyten
61054:15-113
9.SG Hülsen
SG Hülsen
60064:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hönisch
SG Hönisch
330011:1109
2.SG Achim
SG Achim
33008:179
3.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
22009:096
4.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
31206:335
5.SV Baden
SV Baden
21106:424
6.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
41127:10-34
7.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
31024:6-23
8.TV Oyten
TV Oyten
41034:8-43
9.SG Hülsen
SG Hülsen
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim
SG Achim
430110:559
2.SG Hönisch
SG Hönisch
42118:717
3.SV Baden
SV Baden
52129:907
4.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
32012:3-16
5.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
21013:4-13
6.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
30215:7-22
7.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
10010:1-10
8.TV Oyten
TV Oyten
20020:7-70
9.SG Hülsen
SG Hülsen
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Achim
SG Bierden/Uphusen
SG Brunsbrock
SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Hönisch
SG Hülsen
SG Langwedel-Völkersen
SV Baden
TV Oyten
SG Achim
SG Bierden/Uphusen
SG Brunsbrock
SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Hönisch
SG Hülsen
SG Langwedel-Völkersen
SV Baden
TV Oyten
18.03. 19:00
13.05. 19:00
1:0
06.05. 19:00
5:0
25.03. 19:00
2:1
01.04. 19:00
05.11. 19:30
19.11. 19:00
29.04. 19:30
25.03. 19:30
6:0
10.06. 19:30
08.04. 19:30
3:0
1:2
06.05. 19:00
30.10. 16:00
0:2
3:2
22.04. 19:00
01.04. 18:30
23.10. 16:00
10.06. 19:00
01.04. 19:00
08.04. 19:00
1:1
05.11. 19:00
3:0
2:2
13.05. 19:00
4:1
3:0
10.06. 19:00
22.04. 19:00
03.11. 19:30
01.04. 18:30
13.05. 19:00
4:0
06.04. 19:00
11.05. 19:00
18.05. 19:00
23.03. 19:00
2:3
0:1
0:2
08.06. 19:00
0:4
1:3
2:2
20.05. 19:00
08.10. 19:00
06.05. 19:00
4:1
08.04. 19:00
20.05. 19:00
24.11. 19:00
2:2
06.05. 19:00
4:2
22.04. 19:00
23.10. 16:00
26.03. 16:00
0:3
22.04. 19:30
3:1
19.03. 15:00
20.05. 19:30
29.10. 19:30
0:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen