2021/22Ü40 1. Kreisklasse Verden

Spiele

Freitag, 18. März 2022

Fr.Freitag, 18. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hönisch
SG Hönisch
971129:92022
2.SG Achim
SG Achim
870119:61321
3.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
741216:51113
4.SV Baden
SV Baden
832315:17-211
5.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
83149:18-910
6.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
823311:13-29
7.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
522112:488
8.TV Oyten
TV Oyten
81074:20-163
9.SG Hülsen
SG Hülsen
91088:31-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hönisch
SG Hönisch
550021:21915
2.SG Achim
SG Achim
33008:179
3.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
422012:398
4.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
42119:187
5.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
42026:606
6.SV Baden
SV Baden
31116:8-24
7.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
41127:10-34
8.TV Oyten
TV Oyten
51044:11-73
9.SG Hülsen
SG Hülsen
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim
SG Achim
540111:5612
2.SG Hönisch
SG Hönisch
42118:717
3.SV Baden
SV Baden
52129:907
4.SG Bierden/Uphusen
SG Bierden/Uphusen
32017:436
5.SG Langwedel-Völkersen
SG Langwedel-Völkersen
42022:8-66
6.SG Brunsbrock
SG Brunsbrock
40315:7-23
7.SG Hülsen
SG Hülsen
61056:25-193
8.SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Fischerhude-Quelkhorn
10010:1-10
9.TV Oyten
TV Oyten
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Achim
SG Bierden/Uphusen
SG Brunsbrock
SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Hönisch
SG Hülsen
SG Langwedel-Völkersen
SV Baden
TV Oyten
SG Achim
SG Bierden/Uphusen
SG Brunsbrock
SG Fischerhude-Quelkhorn
SG Hönisch
SG Hülsen
SG Langwedel-Völkersen
SV Baden
TV Oyten
18.03. 19:00
13.05. 19:00
1:0
06.05. 19:00
5:0
25.03. 19:00
2:1
01.04. 19:00
0:1
0:0
29.04. 19:30
25.03. 19:30
6:0
10.06. 19:30
08.04. 19:30
3:0
1:2
06.05. 19:00
26.03. 16:00
0:2
3:2
22.04. 19:00
01.04. 18:30
2:0
10.06. 19:00
01.04. 19:00
08.04. 19:00
1:1
6:0
3:0
2:2
13.05. 19:00
4:1
3:0
10.06. 19:00
22.04. 19:00
5:1
5:0
13.05. 19:00
4:0
06.04. 19:00
11.05. 19:00
18.05. 19:00
23.03. 19:00
2:3
0:1
0:2
08.06. 19:00
0:4
1:3
2:2
20.05. 19:00
01.04. 19:00
06.05. 19:00
4:1
08.04. 19:00
20.05. 19:00
0:4
2:2
06.05. 19:00
4:2
22.04. 19:00
19.03. 16:00
26.03. 16:00
0:3
22.04. 19:30
3:1
19.03. 15:00
20.05. 19:30
0:3
0:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen