2021/22Kreisliga Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anderlingen
SV Anderlingen
862037:43320
2.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
853022:111118
3.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
851215:8716
4.TuS Zeven
TuS Zeven
850318:81015
5.SG Unterstedt
SG Unterstedt
943216:11515
6.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
950420:18215
7.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
950418:23-515
8.Bremervörder SC
Bremervörder SC
942332:141814
9.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
632118:81011
10.TuS Bothel
TuS Bothel
923413:17-49
11.TV Stemmen
TV Stemmen
722322:2208
12.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
821511:31-207
13.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
720512:18-66
14.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
913510:19-96
15.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
812512:21-95
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
80268:51-432
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anderlingen
SV Anderlingen
541028:22613
2.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
431015:7810
3.SG Unterstedt
SG Unterstedt
531110:6410
4.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
530210:12-29
5.Bremervörder SC
Bremervörder SC
421116:887
6.TV Stemmen
TV Stemmen
320114:686
7.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
32015:416
8.TuS Zeven
TuS Zeven
42025:506
9.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
42027:9-26
10.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
41214:5-15
11.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
41127:13-64
12.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
41036:7-13
13.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
50239:15-62
14.TuS Bothel
TuS Bothel
50236:13-72
15.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
20111:2-11
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
40134:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
431017:61110
2.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
531110:4610
3.TuS Zeven
TuS Zeven
430113:3109
4.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
530211:14-39
5.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
42207:438
6.Bremervörder SC
Bremervörder SC
521216:6107
7.SV Anderlingen
SV Anderlingen
32109:277
8.TuS Bothel
TuS Bothel
42117:437
9.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
420210:646
10.SG Unterstedt
SG Unterstedt
41216:515
11.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
31023:6-33
12.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
31026:11-53
13.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
41034:18-143
14.TV Stemmen
TV Stemmen
40228:16-82
15.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
50146:14-81
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
40134:28-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SG Westerholz/Hetzwege
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Tarmstedt
TuS Zeven
TV Stemmen
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SG Westerholz/Hetzwege
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Tarmstedt
TuS Zeven
TV Stemmen
05.12. 14:00
24.10. 15:00
2:4
07.11. 14:00
1:1
12.12. 14:00
7:0
6:3
13.11. 16:30
7:2
2:1
24.10. 15:00
05.12. 14:00
3:1
3:3
28.11. 14:00
29.10. 20:00
0:1
1:1
14.11. 14:00
24.10. 15:00
12.12. 14:00
2:4
2:1
28.11. 14:00
0:2
3:2
24.10. 15:00
12.11. 19:30
28.11. 14:00
0:8
2:0
21.11. 14:00
2:1
0:2
07.11. 14:00
6:1
1:3
4:1
3:1
1:1
28.11. 14:00
1:0
07.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
13.11. 14:00
5:1
24.10. 15:00
0:1
1:2
0:3
21.11. 14:00
2:1
0:0
5:1
15:0
07.11. 14:00
6:0
05.12. 14:00
1:0
0:2
2:2
24.10. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
1:1
1:11
07.11. 14:00
21.11. 14:00
1:5
05.12. 14:00
1:1
12.12. 14:00
1:6
06.03. 15:00
28.11. 14:00
3:1
14.11. 14:00
0:3
2:0
24.10. 15:00
07.11. 14:00
3:2
05.12. 14:00
12.12. 14:00
2:2
1:5
1:4
21.11. 14:00
1:3
1:1
2:4
14.11. 14:00
0:3
2:2
28.11. 14:00
2:2
2:2
2:3
05.12. 14:00
1:5
07.11. 14:00
2:3
21.11. 14:00
1:0
1:2
05.11. 19:30
0:2
12.12. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
3:1
4:5
31.10. 14:00
8:1
2:0
24.10. 15:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen