2021/22Kreisliga Rotenburg

Spiele vom Fr, 15. bis So, 17. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
2:3

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
1174032:181425
2.SV Anderlingen
SV Anderlingen
1173144:83624
3.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1364325:141122
4.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
1063145:113421
5.Bremervörder SC
Bremervörder SC
1263348:183021
6.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
1163227:111621
7.TuS Zeven
TuS Zeven
1263326:141221
8.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
1370623:29-621
9.TV Stemmen
TV Stemmen
1252529:32-317
10.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
1352626:37-1117
11.TuS Bothel
TuS Bothel
1344523:21216
12.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
1233614:22-812
13.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
1230920:29-99
14.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1222817:33-168
15.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
1122717:44-278
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
12021013:88-752
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anderlingen
SV Anderlingen
752033:23117
2.Bremervörder SC
Bremervörder SC
641129:92013
3.SG Unterstedt
SG Unterstedt
641114:6813
4.TV Stemmen
TV Stemmen
640218:10812
5.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
740312:16-412
6.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
532018:10811
7.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
531117:71010
8.TuS Zeven
TuS Zeven
63128:6210
9.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
52215:508
10.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
421111:477
11.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
621311:14-37
12.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
720513:1126
13.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
612313:20-75
14.TuS Bothel
TuS Bothel
60337:14-73
15.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
702511:24-132
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
60157:44-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
642034:72714
2.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
642014:8614
3.TuS Bothel
TuS Bothel
741216:7913
4.TuS Zeven
TuS Zeven
632118:81011
5.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
632110:4611
6.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
731315:23-810
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
723211:839
8.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
630311:13-29
9.Bremervörder SC
Bremervörder SC
622219:9108
10.SV Anderlingen
SV Anderlingen
421111:657
11.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
52036:9-36
12.TV Stemmen
TV Stemmen
612311:22-115
13.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
71159:17-84
14.SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
51047:18-113
15.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
51044:24-203
16.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
60156:44-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SG Westerholz/Hetzwege
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Tarmstedt
TuS Zeven
TV Stemmen
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SG Westerholz/Hetzwege
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Tarmstedt
TuS Zeven
TV Stemmen
05.12. 14:00
7:0
2:4
6:1
1:1
12.12. 14:00
7:0
6:3
3:3
7:2
2:1
06.03. 15:00
05.12. 14:00
3:1
3:3
28.11. 14:00
13.03. 15:00
0:1
1:1
4:2
6:0
11.12. 12:00
2:4
2:1
28.11. 14:00
0:2
3:2
1:2
3:3
28.11. 14:00
0:8
2:0
1:4
2:1
0:2
1:0
6:1
1:3
4:1
3:1
1:1
28.11. 14:00
1:0
4:0
1:2
05.12. 14:00
0:1
5:1
6:1
0:1
1:2
0:3
5:0
2:1
0:0
5:1
15:0
0:0
6:0
05.12. 14:00
1:0
0:2
2:2
1:0
28.11. 14:00
13.03. 15:00
1:1
1:11
3:5
0:16
1:5
05.12. 14:00
1:1
12.12. 14:00
1:6
06.03. 15:00
28.11. 14:00
3:1
10:1
0:3
2:0
2:2
4:4
3:2
05.12. 14:00
11.12. 14:00
2:2
1:5
1:4
2:3
1:3
1:1
2:4
1:1
0:3
2:2
28.11. 14:00
2:2
2:2
2:3
05.12. 14:00
1:5
1:3
2:3
1:6
1:0
1:2
1:1
0:2
12.12. 14:00
2:0
05.12. 14:00
3:1
4:5
1:0
8:1
2:0
1:3
2:1
28.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen